Воспитание детей

Младший брат на свое 15 летие хочет устроить что-то типо вечеринки

Попросил у мамы купить пиво, она сказал что нет, он ее уговорами достал и она сказал, что если я разрешу то пожалуйста, как думаете купить? Если не купить они ведь не успокоются и пойдут гулять и этого сраного "Ягуара" нахлестаются, уж лучше пусть нормальное чешское пиво пьют, чем такое дерьмо.. Что скажите?
адин хрен нажруцца пусть лучше дома.... ягу пить им не давайте!!!!
Елена Четверикова
Лучший ответ
мне каежтся рановато. но наверное они уже пробывали раз просят. так что тут уж не повоспитываешь. купите, все равно напьются раз запланировали.
спиртное нельзя
Юлия Фадеева
Жанар Зейналова почему? они ведь не до потери сознания напиться собираются..
ты сам ответил на свой вопро с, я тоже так думаю.
Елена Гракова
А мне кажется не день рождения ему надо отмечать, а заняться его воспитанием... хотя, наверное уже поздно. .
Мои дети такого же возраста, младшему неделю назад исполнилось 14, старшему через неделю будет 15....Один уже отметил ДР, второй только будет отмечать.. но оба выбрали для этого боулинг.... об алкоголе конечно и речи не было, они у меня противники этого... но если бы вдруг и зашла речь о нём, то исключение праздника на все 100%., то есть, денег бы они у меня на празднование ДР не получили.
Наталья Аулова
Все равно напьются, так что лучше уж сами купите и пусть под Вашим контролем пьют.
Лучше пусть пьют под вашим контролем, чем где-нибудь в подворотне и неизвестно что!
Как это 15-летний мальчик может подходить и просить спиртное у матери?? Ужас.... упустили мальчика....
Я бы позволила устроить вечеринку, накрыла бы стол, купила бы пиво, пускай лучше на глазах, чем в подворотне.
Обьяснять, что нельзя, бестолку. возраст упрямый. Много не покупайте, но я тоже согласна что лучше дома, чем где-то в подворотнях.
Шлюху ему снимите лучше. +)
я думаю с ним стоит поговорить открыто к чему может привести алкоголь если его начать пить в 15 лет, а вечеринку можно разнообразить чем то другим. Т. к. нынешняя молодежь думает что вечеринка без алкоголя это не вечеринка, просто его надо переубедить в обратном и о последствиях заодно!
15 лет рано конечно же для выпивки.
И не будете же ему пиво теперь каждый раз покупать. Ему надо объяснить, что алкоголь пить ему рано, да и вообще не стоит.
Придумайте что-то другое!