Воспитание детей
Как личный пример родителей влияет на детей??? О чем родители никогда не должны забывать???
если родители хорошо воспитаны и мудры, то ребенок у них плохому не научится. а если.. наоборот- тут бесполезно прикидываться ...ребенок фальш заметит. . я считаю, что родители никогда не должны забывать об ответственности за своего ребенка и свои действия. о том, что ребенок- личность, человек. нужно быть заинтересованным в том, чтобы расти нравственно и духовно. тогда и ребенок будет видеть их стремления и верить им.
просто надо помнить как вы так и с вами
Личный пример - это главное в воспитании ребенка. Вот об этом никогда нельзя забывать.
Все хорошее и все, что в нас есть плохого, идет из детства.. .
Личный пример родителей абсолютно влияет на детей.
Об ответственности.
мой младший сын запомнил как я сказала млин и сейчас все время это и говорит
я никогда не курила, и доча моя тоже не курит, несмотря на то, что и у меня большинство подруг курящие, и у нее так же.
Понятие "личный пример" в вопросах воспитания СОБСТВЕННЫХ детей не совсем коректен, поскольку любой постурок родителей можно отнести к этой категории. Зто во-первых. А во-вторых, дети подсознательно копируют модель поведения своих родителей. Особенно это актуально в возрасте от 0 до 3. Да, да.. . Так, что ведите себя ПРИЛИЧНО в первые годы жизни Вашего ребенка.