Воспитание детей
Вот нас детьми родители редко кого не забывали где нить, хотя бы раз (чаще в магазине).Интересно, а как сейчас с этим?
родители стали внимательнее ?
раньше было, где забудешь, там и заберешь. а сейчас попробуй, забудь. навеки попрощаешься со своим чадом. меня мама в коляске у магазина забыла однажды. никто не спер. ) мне однажды нужно было деньги на телефон кинуть, так я охранника просила коляску покараулить. а дел было на 2 минуты.
нет я блюдю очень . а вот помню из детства моего случай. Отец мой гулена еще тот был, встретил подругу свою на улице, и стал с ней любезничать, я рядом стояла мне 5 лет было, все слышала, и побежала на другой конец села к матери на работу и все ей рассказала. Он к ней бледный прибежал.. . спохватился, что дочки то нет..
Меня и моих сестёр и братьев никогда нигде не забывали и не теряли.
Ой - страсти говорите)))) Меня никогда нигде не забывали. Надеюсь что мы сынулю тоже нигде не забудем. За 3 года такого, конечно, не случалось
Меня ни где не забывали, да и я своих тоже ни где не оставляла. А вот сама я разок потерялась, на кладбище на пасху. Впечатлений, пока нашли меня, на всю жизнь!! ! А ещё была такая история-Мы с мамой в метро спускались, на платформу уже, а там электричка стоит. Ну, я то рванула и успела заскочить в вагон, а вот мама нет! Мне лет 8 было. Перепугалась жутко! Ладно мужик какой то это увидал и давай меня успокаивать, щас мол на следующей станции выйдем и маму твою подождём. И ведь стоял со мной и ждал пока мама моя не появилась. :)
Анна Киселева
о, а что за впечатления? наугощали наверно на кладбище?
Да потому что мир стал жестоким
Забыть ребенка! ? Вы че, ку-ку? Если убежал сам, потерялся, это одно, но забыть...
Не знаю, конечно, может моя семья необычная, но меня нигде не забывали ни разу (я была не одним ребенком в семье) . Да и я своего ребенка не забывала и не планирую. Это сколько надо иметь детей, чтоб забыть одного малыша?
мне 18 лет, а родители до сих пор боятся меня лишний раз отпускать с друзьями за город или на какие-нибудь экскурсии.. . они меня любят.. . хотя не раз слышала, что у молодых мамаш бывает и такое из-за того, что у них не доконца прошел послеродовой стресс.. . и ведь ребенка завести - не собачку, хлопот много.. . иногда столько навалится, что не знаешь куда себя деть...
Анна Киселева
хм... если вы в 18 так зрело рассуждаете... однако повезет вашему мужу)))
Слава богу меня не забывали, да и я ребенка никогда. Правда на днях пошла в магазин и взяла с обой дочку и овчарку прогулять, после работы уставшая. Скупились вышли другой дверью и пошли домой. Тут дочка говорит мы собаку забыли. Вернулись а та сидит и не понимает за что.