Воспитание детей

Ребенок записял весь ковролин, чем вывести запах? vanish для ковров поможет, как вы считаете?

Яна Садыкова
Ваниш - фигня. Есть профессиональные химчистки, вызываете на дом, они привезут огроменный пылесос моющий ростом со стиралку))), и хим. средства у них очень сильные... Чистят и диваны и ковролин. И запах лимона такой приятный...
Екатерина Титова
Лучший ответ
Skromnica ***** Ой, спасибо за совет!
Яна Садыкова хороший совет, а я даже об этом и не подумала)
В чистку отдавать только.
K-Pop Love
снимать, отдавать на мойку... мы все ковры чистили там....
Яна Садыкова ну да, если бы это был ковер, а это целый ковролин, его нужно отдирать от пола, нанимать грузовик и вести что ли?))
памперс отлично помогает. надел и нет проблем. пока не научится с горшком обращться. А теперь? яЯ бы выкинула ковер. не отстирать
Таня Астанина
Яна Садыкова а пол часика в день без памперса ребенку побыть нельзя?
Да, помогу обязательно.))
Марта Павлик
K-Pop Love Ни фига не помогаешь, ведь. ))))
Яна Садыкова клёво, а может сам придешь все выведишь?))
Подгузниками не пробовали пользоваться?
Наталья Топтун
Яна Садыкова я все время это делаю, иногда же ребенку нужно походить без него, вот через трусы все и протекало!
Sergeevna ** Жирная корова, ещё и овца тупая!! У тебя либо нет детей вообще либо ты конечная тварь которая напялит ребёнку памперс и тот и днём и ночью в моче и дерьме! Попробуй дура себе одень и ходи папу лет, не снимая! Сука, я бы посмотрела! Да срать на ковры, хоть персидские, не сравнить радость и удовольствие малыша когда он голенький бегает! Очиститься хорошо, нет, значит на помойку!! А таких тварин тупых я бы уничтожала им стерилизовала, не дай бог ей детей
ну и писака ваш сын, это сколько же нада его чтобы так описать
Яна Садыкова за 11 месяцев) ну не прям конечно весь, но есть одно место в котором он писял чаще всего)
я с таким же вопросом обращалась сюда, но только по поводу кровати... тут так меня просто с головы до ног полили грязью... что и чуханка я и т. д... .
ваниш не поможет.... раствором уксуса замойте, потом ванишем и каким нить ароматизаором... запах пройдет
Nazi Talantova Да тут потому что большинство ответчиков-неадекватные немного люди или детей у них нет,или просто умничают сидят,а у самих то же самое происходит.Так что,не обращайте вы на этот негатив внимания
Яна Садыкова а уксусом потом вонять не будет?) а то от запаха мочи избавлюсь, а потом уксусом все завоняю)
Да поможет! еще как!
Остается только выбросить на помойку, если ванишем не отмоете. Но думаю мочой все равно будет. пахнуть. Придется разориться на новый.
Да у нас таже картина! Замываю водой с порошком, как научится пользоваться горшком выкину и купим новый. Уже один выкинули после двух старших, т. к. чем больше мыла, тем больше запах проявлялся.
Яна Садыкова жалко выкидывать, ковру еще года нет
у меня тоже записял! вонь стоит! я купила средство за 20 рублей помогло немного! каждую неделю теперь занимаюсь чисткой паласа, после второго выкинем! ваниш не помогает не тратьте деньги! любое для чистки паласа с запахом
Яна Садыкова а какое средство вы покупали?)
Завести кота, он засцыт весь ковралин и перебьёт детский запах)))))
Он очень хорошо помогает против пятен и запаха. Если есть моющий пылесос-хорошо, если нет-придется оттирать вручную.
надо было аккуратней с этим
Зоя Зорина
Можно отмыть ванишем. но надо лучше еще несколько средств подабавлять. У меня мама вывела так запах от моего сына с ковра
Просто чистить не поможет, запах все равно останется. Нужно снимать и отдавать в чистку или же самой стирать с большим количеством воды и моющих средств ( мы использовали порошок для ручной стирки)
хозяйственное мыло лучше всех-проверенно и моет отлично и запах убивает.
я пользуюсь пятновыводителем "Ушастый нянь".