Воспитание детей
Девушки помогите! Это можно считать задержкой?
В том году цикл месячных был 22-29 дней. В этом году только в первом месяце 27 дней цикл был. Потом от 22 до 26 дней,щас 27 день цикла,месячных нет,сегодня это можно будет считать задержкой? Ещё пару дней назад ночью меня стошнило и тогда минут на 5 заболел низ живота! Дней 10 болит поясница,вчера днем зашла в туалет меня затошнило но не вырвало. Не предохраняемся никак 11 месяцев.
если еще пару дней не будет, это беременность, симптом с животом и поясницей похоже на беременность, а токсикоз конечно рано, 2 дня ждите потом за тестом, но когда волнуетесь, может вполне быть задержка, так что расслабтесь )))
Это обычный ПМС. Задержки нет. И самый ранний токсикоз может начаться не ранее 5-ти недель беременности.
желаю тебе скорее забеременеть и не доставать людей глупостями
и к врачу тебе сходить всё ещё рано, как я погляжу. . ну жди жди каких-то там сроков
А тесты в аптеках закончились?!
Купите тест на беременность. Это самое простое, что вы можете сделать. Лучше всего показаться к гинекологу.
Возможно также, что у вас воспаление яичников. Конкретно вам скажет врач после обследования.
ты вчера уже задавала этот вопрос, чё тест сделать не можешь или помочь надо, тебе же написали возможно раз не предохраняешся
а может тест?
Попробуйте тест. Ну и консультация доктора обязательно !!!Не исключено воспаление. Визит к хоррошему доктору не откладывайте
подождите до следующего цикла. просто так быстро токсикоз не начинается. а лучше сделайте тест и обратитесь к врачу.
Вполне все может быть :))) Сделайте тест и радуйтесь. Если Вы забеременели, то это случилось на 14-16 день цикла, так что тест все покажет. Ну а если это не беременность, то подождите еще дня 3 и если месячные не начнутся, то лучше обратиться к врачу
К врачу сходите!