Воспитание детей
Вот я закрываю глаза и помню родильный стол и то первое мгновенье когда я увидела лицо своего ребёнка)))А вы помните?
Я помню именно первые мгновения после того как дочка родилась. Её как бы на родильном столе развернуло и я увидела её глаза. У меня почему-то возникла ассоциация с гестаповскими пытками. Казалось, сейчас она рукой по лбу проведет и простонет: "Ой! " До такой степени у ребенка был вид измученный. А какой бы у нее должен был быть вид, у бедняжки, если её маму дура акушерка заставила вставать с кровати, когда головка ребенка вышла уже на треть (мне же не видно, я и села на кровати) . Слава Богу, что вообще ребенок живой родился. А потом уже было выкладывание на живот, когда я пересчитывала пальчики и головку ей гладила. И вот этот момент я не могу забыть. Дочке уже 13 с лишним лет, уже и вторая дочка родилась. А тот миг все перед глазами.
Нет, а зачем всё это вспоминать. Было и было.
Помню, все помню, хотя первые роды были 7 лет назад, такое не забывается!
Да... положили малыша на грудь... я потрогала его за пальчик... всё время, пока накладывали швы, улыбалась как дурочка, просто настолько наплевать на эти швы стало, когда малыш родился...
Даже помню как взяла в руки - мокрую, в слизи.
Классно.
я помню мужа который стоял сзади меня его глаза. а малого мне на животик положили. такое приятное ощущение, класс.
Такое по моему не забывается....
))) конечно! как же забыть такое - долгожданная счастливая встреча с малышом. Что может быть лучше!!!
Да я помню! Самые счастливые минуты :) Собираюсь повторить еще :)
помню и частенько говорю мужу какое это счастье