Воспитание детей
А вы про своих детей всё помните? Когда пополз, когда сел, когда пошёл, когда первый зуб, первое слово, когда читать
научился? Я если бы дневник не вела, ничего бы не вспомнила сейчас.)
Почти ничего. Просто есть альбомы в которых все записано.
не, по числам не помню, помню только возраст. перевернулся в 7 месяцев, сел в 9, пошёл, в 1,1 год. и вальбоме тоже так и записывала.
Поэтому с младшим записываю всё по датам.
Поэтому с младшим записываю всё по датам.
не записываю. пока нет серьезных проблем с памятью
Евгения Зиновьева
А я не для этого записываю, а чтобы деть вырос и почитал потом.))
Смутно.
не записывала -моя мама хранила свои записи -я так и не поняла, зачем -меи лично они ничего не дали, лучше бы она видело снимала, чем писала то, что написано в любом педиатрической журнале... Может, если бы выбивался из графика, запаздывал бы - тогда бы запомнила.
Евгения Зиновьева
А мне прикольно было свои первые фразы почитать.))
ЗАПИСЫВАЮ
Нет конечно.. самые важные моменты, когда первый зуб и когда пошел помню. Ещё почему то запомнился рост и вес ровно в год и первое слово, когда и какое. А остальное всё условно приблизительно))
Не помню, а должна помнить? Это не значительная информация, бесполезная.
Только примерно. Чтоб досконально... нет. Не робот же я все таки
Ничего почти не помню, все записано.
Ну, с точностью до дня не скажу, конечно, но все помню плюс-минус... :)
Я не помню ничего, но за 27 лет эта информация нигде не пригодилась, чтобы напрягать память и вспоминать.
Нет, надо все фиксировать, оказывается.
У меня детей нет
Я записывала до двух лет: рост, вес, когда зубы лезли. Остальное так помню.
Периодами тут помню тут не помню, правда малой пока 1,8,хотя про зубі все помню у нее они щас лезут)))
мы тоже записывали, но у нас все было как то по графику, все своевременно
32 и 26 лет. Все помню
сначала помнится, потом некоторое теряется
все-все помню
У мамы есть тетрадь, она туда все про меня записывала, первый шаг, первое слово....
Похожие вопросы
- Мамочки, когда вы перестали говорить про ребенка "мы " ?? (МЫ покакали, у нас понос, мы пошли в первый класс..и т.д)
- А когда нужно учить ребенка говорить и как это делать??? Поделитесь опытом) Когда ваши малыши сказали первое слово?
- Родители и большие родители! как планируете развлечь своих детей и внуков во время осенних каникул? Куда пойдете,
- Родители учеников. А вы позволяете своим детям небольшую "демократию"? Допустим, денёк в школу не пойти, отдохнуть.
- Это большое упущение- не видеть как свой ребенок сказал первое слово, первый раз сел, встал, пошел?
- что умел делать ваш ребенок в возрасте 6 месяцев? когда сел, начал ползать,пошел,когда появились первые зубы?
- А вы помните, когда и что сделал ваш ребенок впервые? Перевернулся, сел, встал, пошел?
- Мамочки, а вы ведете дневник первых свершений своего малыша? Первый зуб, улыбка, первый шаг? Или на память надеетесь?
- Когда ваш ребенок начал держать голову, перевернулся сам, сел, пополз, встал с опорой, встал без опоры и
- А какие сказки вы читаете детям, может помните самую первую? Мне, как родители гово-