Воспитание детей

Какого мультипликационного персонажа вы в детстве боялись больше всего?

Ксюша Барилко
Ведьму из Домовенка Кузи.
София ********
Лучший ответ
а я таракинища боялась.. . да и вообще, все сказки Чуковского, хоть в книжках, хоть в мультиках, хоть на пластинках (а вы помните пластинки?: -)) у меня вызывали ужас

Зайчики в трамвайчике, жабы на метле.. .
Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте!
**
*victoriya *
Ольга Лебедева я когда попробовала Чуковского ребенку почитать, он у меня под одеяло с головой залез и закричал: Хватит!,
Подальше убрала эти книги и вообще их больше не достаю....Ужасы пишет! Маразм!
Ксюша Барилко Чуковского на пластинках не было у меня. НО! У меня была Алиса на кассете в исполнении Высоцкого. И это всякий раз вызывало у меня ужос О_О
черная черная комната, там жил черный черный человек.. . вот его.
Медузу Горгону)))
В моем детстве таких страшных персонажей, как сейчас, не было. Ну кого сейчас испугает Баба-яга или Кощей-бессмертный! А боялся я "гудуна".Что это такое - не знаю до сих пор, но тогда боялся здорово.
Штушу-кутушу (мультик про слонёнка Фантика).
Очень боялась мультика Федорино горе (там такие страшные самовары! ) и Ёжика в тумане!! ! Б-р-р-р-р-р-р.. .
Юл
Юльченок
Ксюша Барилко ага! точно! эти мультики меня тоже пугали
Всех которые с черепом.
Лена Боталова
когда была совсем маленькая, то волка из Ну погоди! а потом. когда подросла. его всегда было так жаааалко (
Из мультиков никого, а вот когда в "Брилиантовой руке" черная рука летала по комнате - это все тушите свет было)))
никого не вспомнила-значит не боялась .
Никакого - я смелая
удава Каа
Яна Чернышева
Вас бы точно испугалась)))
я до жути боялась волшебника с рубином из мульта советского про муми троллей. в мумидол приходит осень, если не ошибаюсь. а сейчас мне жаль этого волшебника. с луны, понимаешь, за сокровищем ехал, а тебе не отдают.
Карлсона.
мне 13 лет раньше я из мультиков не боялась никого а из сказки про семерых козлят я про фильм там дяденька рысь играл вот его боялась сильно
а сейчас пусть они меня боятся
Вероника Ворожцова Милая Олесенька, займитесь русским языком. Писать с ошибками стыдно.
домавова
Medeya Tashyan