Воспитание детей
Какого мультипликационного персонажа вы в детстве боялись больше всего?
Ведьму из Домовенка Кузи.
а я таракинища боялась.. . да и вообще, все сказки Чуковского, хоть в книжках, хоть в мультиках, хоть на пластинках (а вы помните пластинки?: -)) у меня вызывали ужас
Зайчики в трамвайчике, жабы на метле.. .
Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте!
Зайчики в трамвайчике, жабы на метле.. .
Мне кажется, Чуковский сидел на наркоте!
черная черная комната, там жил черный черный человек.. . вот его.
Медузу Горгону)))
В моем детстве таких страшных персонажей, как сейчас, не было. Ну кого сейчас испугает Баба-яга или Кощей-бессмертный! А боялся я "гудуна".Что это такое - не знаю до сих пор, но тогда боялся здорово.
Штушу-кутушу (мультик про слонёнка Фантика).
Очень боялась мультика Федорино горе (там такие страшные самовары! ) и Ёжика в тумане!! ! Б-р-р-р-р-р-р.. .
Ксюша Барилко
ага! точно! эти мультики меня тоже пугали
Всех которые с черепом.
когда была совсем маленькая, то волка из Ну погоди! а потом. когда подросла. его всегда было так жаааалко (
Из мультиков никого, а вот когда в "Брилиантовой руке" черная рука летала по комнате - это все тушите свет было)))
никого не вспомнила-значит не боялась .
Никакого - я смелая
удава Каа

Вас бы точно испугалась)))
я до жути боялась волшебника с рубином из мульта советского про муми троллей. в мумидол приходит осень, если не ошибаюсь. а сейчас мне жаль этого волшебника. с луны, понимаешь, за сокровищем ехал, а тебе не отдают.
Карлсона.
мне 13 лет раньше я из мультиков не боялась никого а из сказки про семерых козлят я про фильм там дяденька рысь играл вот его боялась сильно
а сейчас пусть они меня боятся
а сейчас пусть они меня боятся
Вероника Ворожцова
Милая Олесенька, займитесь русским языком. Писать с ошибками стыдно.
домавова
Похожие вопросы
- Чего Вы в детстве боялись больше всего? Или ничего не боялись? Как относитесь теперь к своим детским страхам?
- В детстве боялись уколов?
- Кто в детстве боялся темноты?
- А вы в детстве боялись пауков? а сейчас?
- Простой вопрос - в детстве боялись уколов, а сейчас как их воспринимаете???))
- А вы в детстве БОЯЛИСЬ ночью бегать в туалет?Почему?
- Завтра поеду с дочей к стоматологу. Сама их с детства боюсь И поэтому созрел вопрос. нРАВИТСЯ ВАМ ХОДИТЬ К СТОМАТОЛОГУ.
- Кого вы в детстве боялись?
- Ребенок4,5лет.боится темноты.как убедить его,что колдунья вымышл.персонаж
- А у вас были в детстве игрушки, которых вы боялись?
Подальше убрала эти книги и вообще их больше не достаю....Ужасы пишет! Маразм!