Воспитание детей

Вы когда детям прививки делаете,инструкцию читаете?+++

Сегодня манту делали.Просто конвеер,а не осмотр врача перед прививкой.На помощь больнице не забыли попросить.Попросила инструкцию,что бы посмотреть производителя прививки и т.д.От харьковской отказывались,дождались российскую.Медсестра смеется и говорит,что были манту,на коробке мелко написано...Куба...Вот и читаю теперь все инстукции.
Анна Коротких
незнаю как у вас на Украине. А в России вакцинация добровольная. Никаких проблем нет с садом сделана прививка или нет. Лично я перед тем как пойти в сад без прививки как следует почитала закон. И хорошо знала свои права. И потом я не считаю что рентген вреднее прививки. Например у меня всю жизнь манту была положительная и мы с мамой каждый год ездили к фтизиатру в турбденспансер. который после сдачи крови и рентгена писал что все в норма. Мораль для чего делать прививку.
Нуржаухар Нурмухан
Лучший ответ
а не легче совсем отказаться, чем читать)
Елена Понамарь
Елена Понамарь рентген не вредный
Передача по НТВ сделала свое дело! :)
Анна Выдрыч
Анна Коротких Не смотрела.На Украине уже давно идет борьба против прививок.
Нет не читаю, дети привиты и все здоровы.
Прививки делаю только в хорошем платном центре, там никакого конвейера, тщательный осмотр врача. Они сами каждый раз дают прочитать аннотацию к вакцине, а потом еще звонят, уточняют самочувствие ребенка.
Алина Валиева
закон законом а нам тоже сказали: пока прививку не сделаете, мы вас не ждем (в саду то есть). в итоге пошли не в сентябре, а в октябре. теперь привыкаем (((
манту не прививка это раз, прекратите смотреть и слушать антинаучную ахинею это два.. . Я тоже могу сейчас взять любую процедуру привезти ряд аргументов против нее соответственно не без приукрашивания и сказать, что все кто ее делают необразованные идиоты. Хотите позаботится о ребенке? Ну тогда не торчите в интернете, а идите беседуйте с профессорами на мед кафедрах, врачами с опытом и знаниями, по библиотекам медицинским пройдитесь что ли...
ваще не делаем и другим не советуем
Анна Коротких А сколько ребенку?В садик ходите?
посмотри передачу "вся правда о прививках" и не гробь ребенка с молоду!
Айман Сатубалдиева проучитесь 6 лет в меде потом уже и советы такие давать будите...
нас без манту взяли в садик и ренген не делали