Воспитание детей

А вам так важно чтоб ваш ребенок был лучше всех? (лучше всех память, прямее всех ноги...) а если нет....любить не будете

Елена Джус
мне важно чтоб мой ребёнок был счастливее всех! Пусть это и эгоизм... А любить никакая мать меньше не станет даже если он кривоногий, косой, больной и хулиган... просто её сердце будет больше за него болеть
Катя Лисовская
Лучший ответ
А мой и так лучший, он же мой-любимый!
Юлия Бритнер
у вас проблемы с родителями!
Наталья Яценко
Елена Джус были проблемы....меня ругали за 4-ки....хреново это я вам скажу....
мне воопще не важно такое стремление... что бы был он лучшим во всем и всех.. я не сумашедшая амбициозная мамаша)) )
люблю ребенка каким он есть... все его недостатки и достоинства!!!!
Акылай О
А мой ребенок всегда был, есть и будет лучше всех!! ! По крайней мере для меня. И любить его ни за что никогда не перестану!
Лiля Кiзин
Не, ну Вы себе представляете это? Не любить своего ребенка.... пипец. И вещи все эти в наши дни очень даже исправимы, и ноги и память. И твой ребенок всегда самый -самый лучший!
Елена Джус я не о том... я о другом- вот Петя учится лучше Васи.. и мама Васи ходит и завидует маме Пети а Васю называет балбесом....Васе от этого легче?
естественно важно, потому что это показатель моих усилий. но тут речь идёт не о воплях "ты тупица" и не о вопросах "моему ребёнку уже 4 мес. и 20 минут, а он ещё не сел (не встал, не получил нобелевскую премию) ", а о том, что значит надо быть требовательнее к себе, что-то изменить.

например, вместо криков про оценки многие мамашки могли бы взять и заморнуться с альтернативным образованием - просто у нас почему-то этого бояться как огня, да и по совести говоря методик и эктернатов приличных пока мало. тоже самое с садиком - лучше пожаловаться и поныть, чем сесть со своим ребёнком хотя бы на месяц и разобраться - почему не ест. не спит, буквы не учит, дерётся, писается...
Та
Татьяна
Любовь к ребенку должна быть БЕЗусловной, любить его надо просто за то, что он такой есть.
Для меня самое главное - это счастье моего ребенка. Я воспитываю его так, чтобы он слышал и чувствовал самого себя.
я никогда не сравниваю своего ребенка ни скем, и другим не позволю! Для меня-он и так лучший!
да у меня вообще оторва а не ребенок, 2 года всего лишь говорить не говорит а материться умеет, всех бъет все ломает и крушит и никого не слушает, а мне пофиг... я его все равно люблю
Ну и что, что не отличник. Зато он МОй РЕБЕНК.
Главно он будет наш, и он будет самым лучшим. Остальное не важно.
каждая любящая мама ни когда не скажет что ее ребенок плохой и ленивый и т. д Я САМА МАМА И МОЙ СЫНОЧЕК САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ. И Я НИКОГДА НЕ СКАЖУ СВОЕМУ СЫНУ ЧТО ОН ХУЖЕ !-ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ ГОВОРИТЬ РЕБЕНКУ ПО ЕГО НЕДОСТАТКИ ОН МОЖЕТ ЗАМКНУТЬСЯ В СЕБЕ И БУДЕТ ПЛАЧЕВНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ