Воспитание детей
Для вас важно , чтобы ваш ребенок был современно одет и приносил эстетическое удовольствие?
Важно, своего наряжаю в тон к кофте и носкам, допустим, еще и выбираю какую кофтюлю или футболку одеть, важно для меня это, мне приятней ему лишнюю вещь купить, чем себе, покупая для него, я испытываю кайф. Была в магазине ЗАРА, испанская мода, там дорого, но я куплю потом своему на год полтора такие штаны.... Знаете, такие трикотажные для взрослых, с спущенной матней и карманами, стильные, так вот там копия таких штанишек на двухлетних детей, я молчу про реперские курточки для мальчиков, такая красота. Ну а для девочек там воообще стиль атас!!!! Одевая так, ну прям маленькая леди, или стиль принцесс, короче ГЛАМУР)))))))) У моего футболка была с швами наружу и срваными краями, на 6 месячного, так вот бабуле знакомых я долго обьясняла что это так модно сейчас, она была в ужасе. Когда она увидела домашнюю русскую фланелевую пижаму-----------она сказала ВОТ ЭТО КРАСИВО И ПРАКТИЧНО!!!! Спорить я не стала)))))
Да я любила одевать детей в красивую одежду, когда была возможность . Но они это не оценили ))) Сейчас сами покупают то, что им нравится .
Конечно чтобы был одет модно! Мне это как раз и приносит эстетическое удовольствие, одевать как одевали при ссср не хочу и не буду.
Мне важно, что дочь самостоятельный и целеустремлённый человек, с которым можно на равных затевать любые разумные дела.... Да и зятя такого же нашла....
да, собираясь на прогулку наряжаю по полной программе и прическу делаю, могу и белое платье надеть, она у меня аккуратная
для меня важно. чтобы он был одет со вкусом! приучаю с малых лет выглядеть "на отлично",даже выходя во двор погулять. помнишь, как там у классика :"в человеке все должно быть прекрасно....
Смотря куда. Во всем нужно чувство меры. Помню, когда ребенок в сад еще ходил, директрисса на собрании "вставляла" больным на всю башку родителям: "Если вы хотите чтоб ребенок красивый ходил в сад и из сада, то принесите специально одежду для прогулок, а то стоит бедный нарядный ребенок на прогулке и боится играть - а вдруг испачкается, мама будет ругаться"
важно-важно. . мне так спать охота. а я все тут сижу. . отправьте меня спать а)?
Нина Мильчакова
Надо себя заставить посидеть ещё часок!!!!
Гульфия Халимова
Михална,пойдем спать!амне тож уже пора!!!а то детки завтра рано встанут и мы не выспимся!будем комп винить во всем.))
Важно, но мне эстетическое удовольствие доставляет ребёнок, одетый опрятно и к лицу, а не современно, и, тем более модно (детская мода сейчас - это же уродливое, во всём, подражание взрослым)
да не особо главное что бы мне и им было комфортно
каждый сезон покупаю ребенку новые шмотки, кроме зимы, т. к на горках рвет штаны постоянно, денег не жалко на новые, но вот нервов, чтоб эти самы новые штаны выбрать. не знаю у меня всегда сына называют что на дет. площадке маленьким модником, что в магазине, и все. как и меня хотят пощупать. короче харе хвастатся люблю сваю лапулю. а значит все самое лучшее сыну
Важно. Я люблю всё красивое. Но в том числе внутреннюю красоту.
Конечно важно. Но не только для того что бы я любовалась, а привить вкус.
да. по последниму пИску моды)))
Это дело непервостепенной важности, хотя само-сабой разумеется, что на аккуратно и красиво одетого ребенка и посмотреть приятно

Конечно!