Воспитание детей
вопрос про детский трёхколёсный велик
сыну на год подарили трёхколёсный велик с ручкой, катаемся по квартире и радуемся, возник вопрос, до какого возраста деткам интересен этот велик? когда ваши дети к нему потеряли интерес?
Пока умещалась чисто физически на этот велик, мы ее катали, очень удобно вместо каляски, а то к 3 годам вроде не солидно уже на коляске ездить, а потом уже преобрели детский 2-х колесный, с маленькими колесиками побокам, нам скоро 5 лет но эти колесики пока не открутили.
катайте пока сам не научится. потом ручку снимите. а потом 2хколесный купите, тут интерес и пропадет. в 4 года дети уже на 2колесном мотаются.
Да пока на двухколесном кататься не научиццо!)
когда купили велик побольше, а так велик и в 30 лет интересен если есть с кем и где кататься
у моих детей вобще интереса к нему не было. У племянников - на 2-3 нед. хватило
Когда двухколесный появился-ближе к 4-м годам..
Нашей тоже в годик +- купили, но чтоб мы за ручку катали она отказалась, не нравилось ей так, поэтому до сегоднешнего времени он стоял в корридоре и пылился, а сейчас ей уже 2.8, уже дома крутить педали научилась, дома катается, ручку сняли, но при виде больших взрослых двухколесн. велосипедов уже просит, мол купи такой, поэтому тут точно, научится на 3-кол. кататься, увидет, что есть еще более интересные, так захочет другой))))))
Мы катались до трех лет, потом купили без ручки четырехколесный
в 2 года пересели на 4-х колесный
Думаю, в 5 - 6 лет можно научится кататься на двухколесном. А до этого поарите самокат. Говорят, тоже неплохая вещь.