Воспитание детей

представляете..я оказывается за 3 класс пример не могу по математике решить(((( а у вас

такая же клиника или вы не теряете в глазах детей свой авторитет?
Я уже тут жловалась и не раз))) )

Из последнего... Литература.... рассказ какого-то китаёзы... .
"Лев съел Васико, потому что.... "...неважно почему.... Вопрос после текста "ЗА что ТИГР съел Васико??? "))))

Я сказала дочке, чтоб написАла, что Лев пахан и попросил Тигра сожрать этого китйского Васю... просто был банально сыт)))))) )

И опечтки такие в каждом учебнике)))) )
Влада Царенко
Лучший ответ
Татьяна Шуклина да, я помню про задачу с еблоками)))или с чем там?))))
Я могу решать задачи и по математике, и по физике по всей школьной программе вплоть до 11 класса)) ) Иногда даже олимпиадные)) ) И сочинения писать умею) И по всем остальным предметам могу внятное слово сказать)
А вот иностранными языками не владею ( Но авторитет стараюсь не терять, не на того напали! Объясняю детям, как нас языкам "учили" 30 лет назад. Один час иностранного в неделю... Ввиду полной ненадобности его в тогдашней жизни...
Татьяна Шуклина я вот сочинения тоже могу и даже на аглицком балакать...но математика..и иже с нею- кошмар)))
мы только через год в школу, но страшно заранее....
ооо, такая же ерунда! вновь познаём математику))))))
Ирина Михалева
петерсон жжет? пишите свои пример, вместе покумекаем коллега
Bugs Bunny
Татьяна Шуклина Петерсон...млин...знать бы адрес, проведала бы))))
муж решил. высказали мне что надо было учиться в школе, а не во дворе на лавке...но это уже другая история)))
сейчас тупейшая система образования
$  Оленка $
$ Оленка $
Сейчас в начальных классах логике учат, а с логикой у нашего брата проблемы! Поэтому решить не можем!
А у нас есть еще порох в пороховницах, за 7 решаем
Юлия Зверева
меня рубит фонетика.... я тормоз!
на родительском собрании обнаружилось что тормоз не только я)) )
учитель нам всем коллективно объясняла что такое фонетика и с чем ее едят! ))) мы в первом классе))
Елена Елена
А я всю школьную программу помню. Только вот сочинения я не очень писал, и сейчас так же. А по математике я любую теорему доказать готов. Я и университетскую программу помню. Просто я закончил факультет "Прикладная математика и информатика", надеюсь в будущем это для моего ребёнка пригодится
Если вы обучаетесь по Петерсону то не чего удивительного в этом нет. Многие задачи на логику, решить можете, а вот записать ну не как. Значит ответ устный. Либо бывает опечатки. Все в норме у нас так было.
у меня сын в 4 сам мне решения объясняет.. они так интерессно решают . он по своему я по своему а ответы совпадают. вот такие дела
я за 8 решаю и все хорошо