Воспитание детей

У Вас тоже так бывает: решила мама чайку попить))) пришёл ребёнок и всю чашку выдул?

Хотя у самой в поильнике свежий чай налит)))
Anzelika Carkova
У меня по-другому. Я сначала их всех кормлю-пою (кухня очень маленькая) . Потом себе наливаю и тут постоянно что-нибудь случается. Постоянно подогреваю свой остывший чай (кофе) , в результате пью почти холодный. А я люблю горячий!
Ольга Караваева
Лучший ответ
так может рeбенку уже ЧАШКУ выделить?? ? я б тоже с поильника не стала высасывать, когда можно по человечески попить ;)
..
нет у нас такого не случатся.. . наливаю себе, наливаю сыне. . и с моей чашки му 100% ничего не обломится.
если муж дома, так мы вместе пьем. чайничек на стол и 2 чашки ;) .. даже в мыслях не было пить чужой чай :/
такого не бывает.. у нас у каждого своя чашка и все об этом знают
Bulgakova Natalia
нее, я мамин чай не пью. Как и папин. Делаю себе свой или прошу сделать.
бывает что не только чай выпьет но и еду съест (3 года ребёнку)
Tatiana Mandrika
Бывает)))
ага, а у меня еще муж пытался так делать, но быстро бросил, потому что он любит горячий чай, а я пью теплый, а еще из маминой тарелки еда гораздо вкусней, чем из своей))))))))
Каждый день
так постоянно так, но почему то чай вкусней у мамы или папы в кружке, нежели в её собственной!))))))))))))))
Асия Масимова
и дочка выпивает и супруг, поэтому сначала им наливаю
Татьяна Гусева
Но это же мамочкин чай, он самый вкусный.. . а ещё мамины тапки, туфли, украшения. . в них такой модной дочка 3 лет себя ощущает....
У нас так папиному кофе везёт
Марина Бутько
не, мой дети чай не любят, крепкий и без сахара, а вот бабушкин...
постоянно так делает, а потом еще свое выпивает. И куда в это 2хлетнее чудо все влезает :-)))
Ringo-_- Noyamano
постоянно так)) ) я и сама, когда ребёнка не было практиковала такое))))
**
*sultan-Dinara *
Да, да. Или спросишь сыночек чай будешь, "нет мамочка",только сядешь сама попить, а он тут-как тут "мамуля, а мне?
У меня круче. Накормлю детей... отправлю в комнату играть... приберусь, сяду чайку попить с печенкой... Прилетают... все выпивают... печенье сметают... и улетают...
Катя Цыро
постоянной мой чай дочка выпивает. Видимо у меня он все-таки вкуснее.
Это у всех
Мои малышки мамину кружку не трогают, потому что знают, что чай горячий. А вот когда папа садится кушать, доченьки берут ложки и бегут за стол, кушать из его тарелки, и не важно, что они только что плотно покушали!!!