Воспитание детей

мать ребенка укатила за бугор,пол года ни слуха ,ни духа, это для матери норма забывать детей

Это не норма. Это безалаберность по отношению к ребёнку!!!
Галина Артамонов
Лучший ответ
Сказать, как ето называется?
А кто меня из бана потом вытаскивать будет?...
Ну вы же знаете, что не норма. Лишить родительских прав. И вырастить ребёнка самому. Если не слабо конечно. И нахер такую суку. Может женитесь повторно и будет у вашего ребёнка братик или сестричка.
А что.. . здесь банят... за правду?)))
Bonu Haydarova
Эля Гасанова Она мне не жена,а мать маево ребенка к сажелению
для некоторых очевидно да
конечно нет... .
странный вопрос.
А я бы на вашем месте не злословила, а заволновалась бы уже серьёзно.
Yuliya Parkhomchuk
позвоните сами-может ей не с рук на ново месте
если муж приносит в дом три копейки, то жена поступила правильно!
А=
Анюто4Ka =)
нет конечно, а вы что это не обсуждали, может вы поняли что один не справляетесь с ребёнком пока она в командировке
Mad Blonde
Это норма, потому что она не мать. Родила - значит уже мать? А завтра я куплю пианино - значит я уже пианистка?
Точно так же повел себя мой бывший муж. ЕМУ можно? ЕЙ нельзя?
kone4no ne normalno!
к сожалению такое сейчас встречается давтольно часто. единственное оправдание - уехала заработать денег для улучшения жизненных условий. а что ни слуха, ни духа - так может с ней случилось что..
мда... Это что ж за мамаша!! таких самих надо нянчить! Дуры дети это счастье
Юлия Мисюра
это смотря какая мать и отцы бывают такие, даже же хуже, кучу детей наделают, сбегают и не слуху не духу, зависит от человека.
Ayagul Abirova
Кукушка .
Смотря зачем она туда уехала, если это Ваша жена, то может Вы как кормилец не смогли обеспечить свою семью всем необходимым, и она поехала это делать за Вас! Откуда Вы знаете что она забыла?
Сбегают после первого, после кучи - маловероятно. (для матерей-маловероятно). Может форс-мажор? В жизни же всякое случается. Вернется - объяснит.