Воспитание детей
Меня бьёт маленький сын о_0
Сыну 3 годика, сегодня начал меня бить и кусать. Я ему говорила что мне больно, а он радуется и продолжает... Как реагировать и что с ним вообще делать?
если со злстью- заплачтесь и обидтесь) а может его кто в бокс неумело учил играть и он вам показывает эту игру из лучших побуждений.
Анастасия Соколова
Если Вы так будете своего ребенка воспитывать, у вас монстр вырастет.
Набей ему зад и скажи, чтобы этого больше не делал, задемократились совсем
"дать сдачи", чтоб понял, что такое больно
Я со своей дочкой поступаю строго. Я иногда ее шлепаю по попе, причем чувствительно. Бывает, она пытается мне ответить - шлепнуть по руке или куда достанет. Тогда я на нее за это ругаюсь и сильно шлепаю по руке. Поэтому она на меня драться не лезет.
Светлана Гребенюк
а кады ей 16 -17 будет? массовые побоища будут?
в 3 года он уже знает, что это больно и плохо! Накажите его так, чтоб раз и навсегда.
Шлепнуть и укусить в ответ, на себе пусть почувствует
Я бы хорошенько настучала по попе и в угол. Такое надо сразу пресекать, а то потом самим же мучится когда подрастет.
кусни его больно. он поймёт. в этом возрасте слова бессильны., только действия. Сын, скорпиончик по гороскопу?
Saira So
Да Скорпион. Может не надо кусать??? жестоко как-то
А по губам за кусание давать не пробовали?? ? А по рукам за драку?? ?
Так он Вас в 15 лет просто отпинает....
ущипнуть. когда заплачет. объяснить почему.
Реагируйте обязательно. А то он точно так же и детей в саду начнет бить. У нас был такой мальчик и всем родителям нервы потрепал и детям ну и конечно собственным родителям тоже.
Да также его прикуси или поддай легонько чтоб понял, что ты чувствуеш когда он кусается. Ну и после объяснить, что делать так нельзя.
Меня сын тоже может шлепнуть (=ударить) . Я его сразу бью по рукам и объясняю доходчиво, что так делать нельзя. Стал чаще этим заниматься.
маленький садист.... отругать и наказать
просто так он вас бить и кусать не будет, вы плохая мать)))
Укусите его в ответ желательно сильно, нам это когда-то помогло.