Воспитание детей
Не пора ли завязывать с грудным вскармливанием?нам уже 1год 4 месяца
Нет, не пора, корми пока сосет ишь ты бросать она собралась...
нам скоро 1.6....кормлю.... к отлучению не готовы ни я, ни ребенок....
не пора.
Ой, пора, Вы что, завязывайте!
Если не напрягает, кормите. Рекомендуемый возраст для грудного вскармливания по данным ВОЗ до 2х лет.
Блин нам уже 2года, а всё ещё не разлучны с титей.
я кормила до 7 месяцев, правда не кормила полноценно сутками, а утром подкармливала в обед и вечером, и так в течении дня как пустышка, но считаю себя героиней, никого не знаю кто бы кормил дольше, кроме моей знакомой, которая кормила до 4-х, ее малыш не стесняясь чужих подходит к маме и из халата доставал то что ему надо, ммм даааа, думали мы переглядываясь и правда хорошая мать, до школы б докормила наверно, пока текло.. .
Я не агитирую, просто мерю по себе, я б не вынесла "мокрые титьки", так долго вы просто героиня в моих глазах)))) ) !! но ведь малыш совсем большой, он же все понимает и отождествляет, мне почему то кажется что было бы стыдно (((( к тому же к году молоко теряет свои волшебные свойства... .
Моя изо рта грудь не вынимала, я отлучала постепенно месяца два никого не мучая, а просто сокращая, сейчас ребенку 1,4, у нас 14 зубов, бегаем прыгаем, имеем свой запас слов и активно их применяем в быту, ну и так долго могу перечислять... .
моего мужа мать не кормила грудью, но он здоров как конь простите))) ) а я вот чахну и с ГВ
только Вам решать.
Нам 1,2 и мы тоже на ГВ.
Пытаюсь отучать от ночных кормлений, пока наше достижение минус 1 кормление за ночь.
Это вы уже сами решайте, если ребенку не сильно тяжело отказывать, тогда можно по-тихоньку и убирать
Я кормила до 3,5 лет. Перестали кормить когда пошёл в сад. А вам ещё вобще рано бросать, я согласно, что до двух или двух с половиной самый самолёт.
а ваш малыш готов бросить грудь? мой вот никак! нам 1г. 11м!!! ВОЗ рекомендует до 2 лет кормить.