Воспитание детей
Сёня ночью мой восьмилетний сын пришол в спальню и искусал меня , успел 10 раз до крови укусить , что с ним ?
Хулиганит Парень!:))
наверно бананы закончились..
Проглядела - сына вампиром сделали. Береги его от света - они свет не любят солнечный!
Лунатик походу ваш сын.
пора запретить ужастики смотреть, игры такого же содержания.
Идите уроки делать.
Какая мать, такой и сын)))
Супер! У меня ни один до такого не додумался!
Скоро кровь начнет пить, узас какойто!!!)))))))))
Вампир однозначно!! ! Его не Эдвардом зовут?? ?
действительно ваш сын лунатик- обратитесь к врачу- говорят с таким диагнозом в армию не берут.
Взрослеет!!!
Если повториться то ведите к психологу и делайте цензуру на средства массовой информации) А может просто ребенку некуда девать свою энергию...
если вы сегодня ночью никого не захотите покусать, то всё нормалёк
Если сын на аватарку похож, то всё нормуль.
А кормить пробовали?
Рекомендую почитать Фрейда, для общего развития. Но вообще - он тебя терпеть не может и даже попробует убить. Сама виновата.
Извините, но сначала я засмеялся)
Возможно вы его чем то разозлили?
чтож вы сразу то не проснулись, пока он вас не загрыз?? ?
А еесли без шуток, то вам надо с ним обязательно поговорить. Вероятнее всего он чем-то сильно расстроен или напуган
может перед сном не смотреть фильм про вампиров? впечатлился ребенок, с моими всегда так, не кусаются, но с монстрами регулярно сражаются и беженцев с других планет спасают, попробуйте ввести внутреннюю цензуру, детям до 10 и может станет спокойнее спать