Воспитание детей

Чем накормить (чем кормите вы) ребенка 1.5 года на завтрак. Ничего не хочет, съедает две ложки.

Мой в год и 2 беззаговорочно сам вилкой съедает омлет. Еще даю овсянку на молоке. Сегодя вот тоже ложку вырвал и ел сам, я помогала. Вообще с рождения (ну как можно стало) приучен есть овсянку и любит ее. А если отказывается есть, и такое бывает, то даю чай и печенье. От этого еще ни один ребенок не отказывался.
Людмила Перепелова
Лучший ответ
я давала Даниссимо, ребенок ел. Но не слишком рано. Скорее это был уже второй завтрак.
Раз не хочет есть, дайте ему печенюшку. поест попозже
Яна Караваева
У меня старший любил утром выпивать стакан молока и варёный белок или вообще мог весь день только молоко пить, а младший обжора был, лопал всё;кашу с маслом, печенье с молоком, варёную картошку, творог со сметаной, овощные пюрэшки и т. д. Сейчас выросли и нормально оба питаются.
ребенку 1,2 года. каждое утро кашу на молоке - геркулес, пшенку, рисовую, 4 злака, гречка или омлет с бутером и чаек
даю бутер с сыром и молоко. не все сьедает. основая еда у него обед. а остальное перекусы...
Жанара
Утром как только проснется даю печенье и чай с молоком.... потом через час кашу или суп. нам 1г. 1 мес.
.*
..aisulu *
Моему 2.5 так он до сих пор есть отказывается...
творог, йогурт, омлет
Омлет или творожок ест и чай.

кашу утром вообще ни в какую