Воспитание детей

Сколько нужно вымачивать картофель перед варкой, чтобы дать потом маленькому ребенку?

нисколько я его не вымачивала. . вообще бред считаю.
Анастаия Тальянова
Лучший ответ
А зачем его вымачивать то. Мы сразу варим и даем с 8 месяцев и все нормально.
Алеся Бурова
Думаю, часа достаточно, чтобы вышел крахмал. Предварительно порежьте.
Лола Кладько
я на 30 мин в холодной воде резаный подержу, а потом в кипящую воду кидаю вместе с др. овощами
Никогда не вымачивала
Никогда не вымачивала. Картоф. пюре с 6 мес ест просто... С 9 не измельчаю, ну иногда пюре. С 11 мес жареную картошку ест.
Наш аллерголог сказала от 12 до 24 часов вымачивать в холодной воде.
Можно на ночь ставить, предварительно порезав, потому что на крахмал картофельный МОЖЕТ БЫТЬ АЛЛЕРГИЯ. У самой были квадратные глаза, когда даже на вымоченную картошку у дочки высыпало.
Зачем вымачивать? . Так сварите минут 20 и сделайте пюре со смесью, ляля очень будет довольна таким пиром.
я его вообще не вымачиваю
Не надо его вымачивать. Только витамины все повылезают.
Надо отварить и есть свежеотваренным. :)
Гульнара
мне говорили, что на ночь в холодильник ставят. с вечера нарезать, утром сварить
кто вам сказал вообще такую глупость что его надо вымачивать? Не нанадо его вымачивать вообще!!!
Если я не ошибаюсь, достаточно часа, чтобы вышли канцерогенные вещества. Если домашний, то вымачивать не обязательно
А зачем? никогда не вымачивала.
Я не вымачивала, и никаких проблем никогда не было.
Julia Zubkova
около 2х часов
желательно. лишний крахмал выходит
я ни когда не вымачивала, а зачем ?
Вымачивание картофеля перед его приготовлением необходимо диабетикам и аллергетикам. Время вымачивания не менее 12 часов.
Все умные такие, зачем вымачивать ко-ко-ко, вот и ходите с клейстером в кишках, с забитыми сосудами и поджелудочной, работающей на износ
Вымачивать!!!? Первый раз слышу.. . а что надо???