Воспитание детей
нужно лететь маленьки ребенком...
ко летал с семимесячными*? нам нужно лететь 3 часа на самолете и еще 2 на автобусе ехать, как дготовить ребенка и чем его ожно завлечь в пути? если надоест спать? полет никкнлья отложить, поэтому просьба не говорить что луше не летать
Летали с восьмимесячным. Брали самые любимые "переносные" игрушки, все прошло гладко. Оч. сильно помогло присутствие рядом ребенка 2,5 лет-половину пути занимались играми друг с другом)))
Это не так долго! Зря переживаете.
Я летала со своими, но почти в годик... Полёт длился 2,5 часа + дорога на машине.... Всё нормально, главное, чтобы всегда под рукой было покушать, попить + игрушки ( желательно, новые и неизведанные)...
мама с братом летала с 4 месяцев, все номрально, спал всю дорогу.
в самолете давление пониженное, поэтому малыш скорее всего уснет. При взлете и посадке лучше чтобы он ел (или пил, в идеале грудь) , так легче переноситься перепад давления.
А развлекать игрушками, взять 1 новую и 1 любимую. Ну и на руках он у вас будет, считайте пальчики, разговаривайте, рассматривайте пассажиров, пейзаж за окном.
Удачной поездки!
в самолете давление пониженное, поэтому малыш скорее всего уснет. При взлете и посадке лучше чтобы он ел (или пил, в идеале грудь) , так легче переноситься перепад давления.
А развлекать игрушками, взять 1 новую и 1 любимую. Ну и на руках он у вас будет, считайте пальчики, разговаривайте, рассматривайте пассажиров, пейзаж за окном.
Удачной поездки!
Мы летали в шесть месяцев. Можно песенки петь, игрушки, книжки возьмите.
летели с 10 мес. ребенком, отвлекали грудью ))), а вообще в самолете хорошо спал, а вот в автобусе наверное сложнее, хотя на машине ездили более 500 км (по времени вышло долго, т. к. с остановками, гулянками, таможнями и т. д.)))
обычно многие детки переносят перелет легко. а вот в автобусе вам придется со семи перезнакомиться в автобусе, так как ребенок на месте сидеть не захочет, ходить по автобусу с ним будет не безопасно. Советую договориться с водителем, чтобы хотябы через каждый час делал остановки минут на 10.
Похожие вопросы
- Нужно ли маленького ребенка ночью будить и высаживать на горшок?
- В чем нужно возить маленького ребенка (7 месяцев) в зиму? В коляске или в санках???
- Ребенку 3 месяца,нужно лететь на неделю в другой город.Как сделать более щадяще поездку для маляшки?
- Если нужно работать, а ребёнок маленький....Ваши действия?
- сколько времени нужно, чтобы ответить маленькому ребенку на вопрос: откуда берутся дети?
- Знаю что когда маленький ребёнок заболевает то его кладут вместе с маой в больницу,а если маму нужно обследовать см.вн.
- Бить маленького ребенка может только психически неадекватная мать.Или я не права?
- Нужно ли маленького (совсем маленького ) ребенка учить плавать в море? Как это правильно сделать?
- легко ли устроится на новую работу, имея маленького ребенка садикова возраста?
- Считаете ли вы что если в семье маленький ребёнок нужно что бы было тихо???