Воспитание детей

Если нужно работать, а ребёнок маленький....Ваши действия?

Почему вы боитесь оставлять ребенка на маму или бабушку? Если есть необходимость в работе! Да и мама ( бабушка ) не против посидеть с внучиком!!! Ведь нужно работать, чтобы малышу было хорошо и комфортно! Почему нет? Зачем сидеть с чадом до 6 лет ? Пока в школу не пойдет,а может пока не женится? Вы бы пошли работать, если малышу ГОДИК всего?
Ну годик -это уже взрослый человечек! Не вижу ничего страшного в том, чтобы пойти на работу и доверить ребенка родной бабушке. Тем более, если без этого не обойтись. И уж конечно, своей маме Вы точно доверяте, в отличие от яслей и нянечек, которых нужно еще 100 раз проверить.
Гулия Гайфуллина
Лучший ответ
я в 1.7 отдала в садик и пошла работать.
отдала в сад в 2 и пошла работать .в группе были и восьмимесечные
Я училась, когда родила. Два месяца посидела с ребенком и вернулась в университет. После окончания сразу работать пошла.
Если бы жизнь заставила, то пошла бы и в месяц. а по собственной воле- нет, не пойду.
A{
Aiza {
Затем, что рожала ты для себя, а не для мамы... А сидеть до 6 вовсе не обязательно, есть сады, куда детей берут с 1.5-2 лет... Но я например и в 2 не хочу никуда отдавать, в 2.5 еще подумаю... Я имею возможность не работать, но если бы поджимало прям есть нечего было бы-то пошла бы... конечно
На маму с бабушкой оставила бы (если они сами не против) , на мужа тоже, а вот на няню никогда. Не потерплю чужого человека в своем доме и с моим ребенком рядом (но это мои личные тараканы) . До 6 лет сидеть смысла не вижу. Лучше в садик отдать в 3 года, ребенку тоже надо учиться со серстниками общаться. Если малышу годик, то не пошла бы, т. к. планирую ГВ до 1,5 лет. А потом, если бы уж очень приперло, то пошла бы. Но у меня муж нормально зарабатывает, так что смысла в этом нет.
Лиана Петросян
Я сына отдала в ясли в 1,5 и пошла на работу, и не жалею, он в садик бегом бежит, а мне спокойно, что ему там нравиться, есть с кем общаться и я денежки зарабатываю! Если что случается воспитатель всегда мне позвонит и сообщит.
если бы совсем тяжело было бы пошла бы сейчас (ребенку полтора года) ,а вот в год врятли (совсем маська)
конечно пошла работать бы. и пойду когда моей дочки исполнится 1, 5.
Я родила младшую дочку 14 февраля, месяц посидела и пошла работать, а дочу с собой брала. Я учитель, беру ее в коляске в школу. Во время уроков спит)
Если маленький то можно найти часный садик, ну лучший вариант няня!
I-
Iio3Utuф - Ф4Uk
может, найти семью, которой нужна няня?... и смотреть сразу за двумя...
Aleksei Kuk