Воспитание детей
У кого детки до года, у вас длинные ногти?
да были длинные.. . относительно ) Нет не мешали ) были бы нарощенные думаю тоже бы не мешали.. . Длинна ногтей это сила привычки )
длинные, но детей у меня нет
да длинные
Обстригала. Они у меня ни когда длинными не бывают, средние.
Нет, никогда не было, мне с длинными жуть как неудобно. ))
А у подруги были длиннюююющие, теперь покороче сделала, но до конца с ними не рассталась - вроде ей не мешают.
С чего они длинные-то?? ? Вообще-то их подстригать надо просто они растут очень быстро! (Это я про деток) А, если вопрос про мамины ногти, то ни одна нормальная мама не будет носить такие ногти, т. к. это не только травмоопасно, но и под ними скапливается куча микробов!! ! Да и вообще в чем необходимость сидеть дома с грудным ребенком и иметь когтищи???
Оксана Четверова
А мамы руки не моют? Ногти не чистят?? тогда да. даже не стоит и начинать....Да нет необходимости. Можно в принципе лахудрой ходить. А какйо смысл укладку делть, стричься? эпиляцию делать? к косметологу ходить. до ма же сидишь... н-да....Вы однозначно не правы или вам муж изменяет... Но я уверена красивая женщина, красивая мама и счастливый папа - это вообще м то одно итоже! А ногти это часть красоты )
я рожать пошла с длиными ногтями, но в роддоме подстригла. потом все равно отрастила, я без ногтей не могу. Ребенку 2,7, ни разу за это время не поцарапала
нет, обрезаю...
ногти растут очень быстро, подстригаем часто
У меня всю жизнь были длинные ногти. А какая связь с детьми?
перестала обрезать в 5 мес все боялась поцарапать малышку сейчас отрасли мне удобно.
у нас, или у детей?
У меня ногти как кинжалы, поэтому стригла пока ребенок маленький был.
длинные и в роддоме длинные были