Воспитание детей

Отец не одобряет увлечение ребёнка нумизматикой,что делать?

Надо попытаться донести до папы, что пусть лучше в наше время ребёнок увлекается таким делом, чем другим..
Лидия Ткачук
Лучший ответ
Бьёт по карману?
Janar.janar. Saudabaieva
Ну тогда перейти на пивные пробки или этикетки...
конечно, лично я с семи лет монеты начал собирать, хорошо что родители одобрили, короче да одобрить можно, и к тому же это лучше чем курить и распивать спиртные напитки в подьездах, и лучше бы еще давать деньги на монеты, а то у меня тогда с этим серьезные проблемы были, у ребенка будет интерес к монетам, и не главное чтобы он знал историю каждой монеты, главное чтобы ему было интересно...
из папиной получки коллекцию делает?
Doble Troble
http://www.altin-coin.ru/ Покажите ему это сайт!)) ) (Отцу в смысле) Я думаю он изменит свое отношение!)))
не. ну правильно. настоящий мужик должен по бабам шляться, бухать и курить. не обращайте внимания. поддерживайте вашего ребенка.
сказать отцу, что его ребенок - интересная личность, любознателен и вообще молодец! и чтоб он не давил в ребенке его "Я". накладно? с ребенком можно и договориться и найти компромисс.
ну, во-первых - сколько лет "ребёнку" и может ли этот "ребёнок" себе позволить эту нумизматику.. .
А во-вторых - если "ребёнок" всё же, действительно РЕБЁНОК, находящийся на обеспечении родителей, то... в принципе, я понимаю, почему отец против...