Воспитание детей

у вас ребёнок в своей кроватке спит ночью или с вами?(7 мес.)

Яна Лаукерт
с нами спит, хорошо у нас кровать большая такчто от этого никто не страдает места всем хватает
Halyna Munka
Лучший ответ
С рождения в отдельной кровати
С 6 мес отучилиспать с нами, чему несказанно рады =))))

Разницу почуствовали все, а особенно ребенок, спать стал крепко и засыпает сам.
у меня все спали со мной до 2-х лет, а потом в свои кровати переходили, мне так удобно было
Саша Перцева
с рождения в своей, причем вдругой комнате.
Тамара К
Света Волегова А ребенок за ночь сколько раз просыпался. Вы каждый раз бежали в другую комнату? или это делал кто-то другой?
Никакого негатива, просто всегда было интересно, как это у людей бывает))
в своей
до 10 месяцев спала с нами, потом переехали в отдельную комнату и кроватку=)
было по разному. Пыталась приучать к кроватке (правда в нашей комнате, не отдельно) . Но я так уставала к нему вставать (часто просыпался) , что потом взяла к себе.
На время прорезывания зубов был какой-то кошмар - опять спал со мной. Ближе к году выселила снова, теперь только отдельно в своей кровати. Ночью пару раз хнычет, протяну руку, похлопаю, спит дальше.
Асем Ныгметова
В 7 месяцев еще в своей спала. К году "поумнела" и стала перебираться в родительскую.
(.evelina.) (.kotova.)
с первых дней спал только в своей кроватке, никаких проблем не было
спал в своей койке, но с нами в комнате. А сейчас уже совсем сам спит, в своей комнате. Сыну 2 года и 5 месяцев.
пока с нами спит
Hanumka Hanumka
ребенок не должен спать с родителями, во первых не гигиенично, а во-вторых у каждого свое место для отдыха должно быть
в этом возрасте с нами спал
должен не должен. с нами спит с 6 мес. ему сейчас 2.6. нам не мешает.
Ели выдавили его из своей кровати в 2.6 Нечаянно упал с кровати на отдыхе, на надувной матрас к мужу в объятия. Муж с матраса ушел ко мне на кровать а ребенок остался на матрасе. Когда вернулись с отдыха стал спать у себя в кровати. Рада очень.
Нам 9 месяцев. С рождения спит в своей кроватке. Хоть ночью можно отдохнуть)))))
нам 2 года, до сих пор спит с нами, я конечно понимаю что совместный сон полезен для малыша, но второму я такого не позволю.... ни днём ни ночью не отдыхаешь!