Воспитание детей

Скажите ...а можно ли купаться взрослому в ванной..со своим малышом..Ребенку 11-ый мес..

Не то что бы мыться..а просто купаться,плавать в ванной.
Конечно можно... я с мамой до 5 лет вместе купалась. Это же ваш малыш, а ни чужой
Надежда Куковицкая
Лучший ответ
Если вы уверены на 100%, что у вас нет никаких хламидий, герпеса, папилломатоза, гарднерелл, уреаплазмы и т. п. , то конечно можно.
Ой гигиенисты все какие!! !
Можно! А иногда и нужно. Наш первенец пострадал в процессе родов, а именно ЦНС. Так вот детские неврологи одним из методов терапии рекомендовали совместное купание с папой. Моем папу с мылом. Кладем на днл ванны насыпаем морскую соль или отвар травы, набираем ванну теплой водой и на папу кладем ребенка. Вот дословно рекомендация врача. Впрочем нам уже седьмой год с папой просто обожаем мыться и младший тоже))))
да пожалуйста!
Мы с ребенком с 4 месяцев вместе купаемся и теперь я вдруг узнаю, что это не гигиенично? А с чего это вдруг? Я вроде не на помойке валяюсь.
Можно, если вы здоровы и в купальнике.
Лучше не стоит. К тому же это негигиенично.
А почему нет? Купайтесь себе на здоровье.
Ирина Motuz
полностью согласна, что это просто не гигиенично
не стоит
Ну думаю не стоит хотя бы до года. И то помыться как следует пред этим.
Анюточка )
а почему нет???? мы так с 4 месяцев вместе купаемся) нам сейчас годик почти и ничего нормально так даж веселее... только сначало сами моемся. а насчет всяких там болезней и болячек то как же быть тогда во время купания в открытых водоемах???? там же полно народууууууу
Лида Х
Да многие так делают, только главное чтобы это в привычку не вошло ;)
мы не купались...
Nastia Kiss
нет конечно, это просто негигиенично
oon0075