Воспитание детей
А вы своих маленьких детей(до 6 мес.) постоянно под москитной сеткой возите чтоб не глазели? Или наоборот?
я что-то не особо задумывалась над тем, чтобы не глазели, под москитной сеткой возили, когда была необходимость: когда пух тополиный летел и еще чтобы солнышко в глазки не светило нарывали
Ни разу не одевала эту сетку, я думала она от сильного ветра, чтобы всякая гадость в коляску не летела. а не от чужих глаз)
Я вожу ребенка под этой сеткой, чтобы всякая нечисть насекомая не покусала.
один раз только ее использовала на даче, и то как защиту от насекомых.. . ну и вообще-то я так и думала, что это защита от них, а не от глаз прохожих...
Вот уж никогда такой фигней не страдала.. .
На проголку ж вроде возят воздухом дышать?
Скажу больше.. . в коляску моей средней дочери в свое время перезаглядывал весь детский сад - и дети, и родители, и сотрудники (работала я там) , и ни в одном глазу...
Наоборот, никогда не скрывала лица детей от солнышка,
у нас 40 градусов жары, какая уж тут москитка, только в трусиках и маечке и босиком, 4 мес.
Да мне все равно. У меня она даже не распечатана эта сетка.
ага и чтобы не дышали...
Главное что бы люди не глазели на малыша после рождения в течении 40 дней!!
блин ладно ещё если она белого цвета, так и с чёрной возят, я в шоке....
Не прятала я его, на второй день после выписки гости пришли. Жив и здоров.
до 3 месяцев так и было, а потом лучше после каждой прогулки умывать лицо и вытирать подолом от халата, даже когда было подозрение на сглаз всегда помогала P.S. 2 ребенка погодки
Екатерина Кузнецова
Ужас ! а после посещения патронажной сестры вы тоже ребенка подолом вытирали? Сглазит ведь!!!!
ни дождевиком, ни москитной сеткой ни разу не воспользовалась - ребёнок дышал, прохожие шли мимо.