Воспитание детей
А скажите честно, у вас бывают такие тяжкие минуты, когда вы можете сказать - "Мой ребенок меня задолбал! ( или достал)?
Хоть раз было ощущение, что детишки задолбали? Мимолетное такое....
Да бывает, я человек, а не робот ))))
не бывает с куклами так, поиграл и положил в коробку, а дети, какие бы они ни были, достают всех!
Вот пару часов назад, так и сказала.... муж собрал ребенка и пошел гулять, чтобы я отдыхала и не дергалась.
Моя маленькой была чудо, а не ребенок.
Сейчас дама выросла выше мамы ростом, с таким характером, с таким напором, если что надо, добьется своего, при этом доказывая свою правоту со скоростью 100 слов в секунду)) )
И вот когда затыкание ушей и бегство в другую комнату уже не спасают, то я могу проорать "Досталааааааааа")))))))))))))
Это когда они выросли, иногда возникает это ощущение. А с малышами - нет.
бывает
канешна.... причем каждый день.... ничего особенного в этом не вижу.... от детской активности устают все....
раньше было. когда сын был маленьким и постоянно плакал: то животик, то зубки, то температура, то ещё что. постоянно на руках, постоянно всё внимание только ему. мне казалось, что это никогда не закончится и вся моя жизнь станет чередой ожиданий.. .
не люблю, когда дети плачут.
кстати, возможно именно поэтому я не хочу второго ребенка. как вспомню, как вздрогну...
не люблю, когда дети плачут.
Да и очень часто, маленький был славный, добрый, чудо ребенок, а в 17 лет такое творит, что не сказать так и даже крепче невозможно, как будто на разных параллелях живем
Да, бывает, и не мимолетное)) ) Но я их все равно люблю)))
нет.... я была готова заранее к истерикам, плачу и другим тонкостям материнства... аж 9 месяцев себя готовила)))))))
Сын задалбывать стал ближе к 18 годам, в детстве был послушным мальчиком. А дочь в 4 года задолбала всех, бабушку, дедушку, папу, брата. Надеюсь дальше спокойней будет. Вобщем меня сейчас двое задалбывают.
Честно. Бывает. Так достанет, что хочется все бросить, хлопнуть дверью и уйти из дома.
я иногда сама говорю-достала, но тут же жалею об этом. Это действительно мимолетное высказывание.
У всех бывает.
да. вчера это было. сейчас спит сегодня пока без происшествий...
Да, Да Да!!!! только самое главное это им не говорить.
Бывает, особенно когда доча проверяет мои нервы на прочность.
Елена Слесаренко
А моего избалывали мои бывшие мужья...Он уже и в дорогих машинах разбираеться и в телефонах...Второй даже стрелять ему давал,представляешь? и это в 8 лет...Я иногда задумываюсь,что же из него выростет???.
естественно бывает, мы ж не роботы, у нас есть чувства и эмоции!!! но всё равно я сынульку люблю!!!
только в шутку
Я думала я одна такая. Вслух такого не говорила, но мысли были. И честно говоря было стыдно за свои такие мысли. Даже просила мысленно прощение. Думаю, что это грех всё-таки.
100 процентов это бывает у всех... .
так же как и у них "как же меня предки заколебали"
чувство вины тут ни причем