:))))))) У вас на годовалого.. . а нам когда 1 месяц был.. . ну и когда постарше. А сейчас нам пол года, даже шлёпну.. . не сильно.. . иногда когда капризничает. Так как сил и нервов не хватает :)))))))))))))
Причина одна!! ! Крик капризов.. . При том, что памперс сухой, только поели, ничего не болит.. . а видите ли мы сами спать и играть не хотим, мама всё время сиди рядом!!!
Воспитание детей
Только честно, у вас бывает желание "наорать" на своего годовалого ребенка? Или все тут такие сдержанные и правильные?
привет! ну ты помнишь, что нам еще не годик, но приближаемся. вот прямо так чтобы наорать - не бывает. но очень тяжело сдерживаться, когда дочка машет ручками специально, чтобы выбить у меня из рук чашку с Агушей или соком, когда я ее пою. ну игра у нее такая ))). в результате оня вся в Агуше.
Я это желание даже и воплощала в жизнь. Заводилась с полоборота, потому что он не спал нормально ни одной ночи до трех лет, я мечтала только об одном - чтобы меня оставили в покое, но у него было шило и в заднице, и в языке
Было такое желание, иногда даже и орала... стыдно конечно... как раз с года начинается самый шкодливый период....
Ну не на годовалого, а постарше...
Не только желание, бывает и ору, когда доча ноет и ноет, ноет и ноет, выпрашивая что-то опасное, типа ножниц или зажигалки.
в голову не приходило
Желание наорать было, причем и на более мелкого.. . Но "было желание" и "орала" - разные вещи.. . Мне своих спиногрызов иногда убить хочется, не то что наорать, но я ж не воспринимаю свои желания как руководство к действию :)) Если у человека не бывает ЖЕЛАНИЯ, что либо сделать. он не живой, он дохлый...
и срывалась, и орала, даже шлепала... все же люди, а не ангелы - терпение не бесконечно....
моему 7месяцев и я на него ору. потому что он хулиганит уже) ну не бью же
ну на годовалого то что орать всё равно не поймёт, а вот моему 3 года сидим 2 недели на больничном вот это просто .опа, хулиганит на каждом шагу, хочешь не хочешь но иногда у меня прям искры из глаз и ору потому что простых слов иногда вообще не понимает и делает вид что я не ему это всё говорю
Охх, да у меня не только желание, я и делала это, не часто коенчно, но всё же... ОН просто стал только на руках у меня быть, а я не беру, потому что нечего в год к рукам привыкать, вечно что то просит со стола, когда мы едим, хотя сам только поел и всё это сопровождается плачем или ором настоящим, естественно мои нервы на пределе, мозги кипят и я срываюсь, он тогда ещёёёё больше орать начинает:) скорее бы уже перерос это!
бывало и кричала и казюлькой обзывала! например с пол часа назад пыталась рецепт из интернета переписать она увидела ручку давай прыгать дергать меня за руку и ныть что бы я ей отдала ручку (дала другую нет именно эту нужно) в слезы на пол истерика мама ручку не дает, я минут 15 терпела потом надоело прикрикнула!!!
Первую дочку родила в 25 - я кричала на нее когда та капризничала, могла даже по попе шлепнуть. Сейчас у меня второй ребенок и слава богу включились мозги, отношение уже другое, никогда нет агрессии к ребенку, если даже не сплю сутками
я бывает ору.. . нервы то в конце концов не железные.. . конечно толку мало от этого, но зато самой легче ведь... согласитесь?! ) стыдно потом конечно и всегда жалею об этом и прощение прошу и в попочку сто раз целую)) ) ЛЮБЛЮ я деток своих несмотря ни на что)
бывало, но потом очень сожалела об этом и просила прощения у своей крошечки (а она наверно и не понимала этого) , по каким причинам уже не помню - нам уже 6 лет
было такое.... срывалась, дочка у меня везде лезет, все вытащит, просыпет, разорвет, вымажеться, и т. д. сил не хватает за ней убирать
и срывалась и орала, не железные же, все с нервами.
своего нет пока ( мне же 16) но на чужиииииииих....
У кого такого желания не было, только у тех у кого не было детей. Мой вам совет, лучше сдерживайте себя. Если вы не научитесь сдерживаться, сначала ребенок научится вами манипулировать это будет отчетливо видно года в полтора, а когда вырастит будет сам на вас орать. Вообще ребенок копирует все привычки родителей, вы даже не заметите как он будет делать все тоже что и вы. Если вы ковыряете в носу, едите не пережовывая, постоянно ковыряете в ухе и. т. д. то и ему это светит, вот увидите понаблюдайте за собой, а потом увидите это у него.