Воспитание детей

Только честно, у вас бывает желание "наорать" на своего годовалого ребенка? Или все тут такие сдержанные и правильные?

:))))))) У вас на годовалого.. . а нам когда 1 месяц был.. . ну и когда постарше. А сейчас нам пол года, даже шлёпну.. . не сильно.. . иногда когда капризничает. Так как сил и нервов не хватает :)))))))))))))

Причина одна!! ! Крик капризов.. . При том, что памперс сухой, только поели, ничего не болит.. . а видите ли мы сами спать и играть не хотим, мама всё время сиди рядом!!!
Арина Серова
Арина Серова
595
Лучший ответ
привет! ну ты помнишь, что нам еще не годик, но приближаемся. вот прямо так чтобы наорать - не бывает. но очень тяжело сдерживаться, когда дочка машет ручками специально, чтобы выбить у меня из рук чашку с Агушей или соком, когда я ее пою. ну игра у нее такая ))). в результате оня вся в Агуше.
Я это желание даже и воплощала в жизнь. Заводилась с полоборота, потому что он не спал нормально ни одной ночи до трех лет, я мечтала только об одном - чтобы меня оставили в покое, но у него было шило и в заднице, и в языке
АЗ
Алёна Зотова
81 869
Было такое желание, иногда даже и орала... стыдно конечно... как раз с года начинается самый шкодливый период....
Ну не на годовалого, а постарше...
Не только желание, бывает и ору, когда доча ноет и ноет, ноет и ноет, выпрашивая что-то опасное, типа ножниц или зажигалки.
в голову не приходило
Желание наорать было, причем и на более мелкого.. . Но "было желание" и "орала" - разные вещи.. . Мне своих спиногрызов иногда убить хочется, не то что наорать, но я ж не воспринимаю свои желания как руководство к действию :)) Если у человека не бывает ЖЕЛАНИЯ, что либо сделать. он не живой, он дохлый...
Доза Счастья
Доза Счастья
54 025
и срывалась, и орала, даже шлепала... все же люди, а не ангелы - терпение не бесконечно....
моему 7месяцев и я на него ору. потому что он хулиганит уже) ну не бью же
ну на годовалого то что орать всё равно не поймёт, а вот моему 3 года сидим 2 недели на больничном вот это просто .опа, хулиганит на каждом шагу, хочешь не хочешь но иногда у меня прям искры из глаз и ору потому что простых слов иногда вообще не понимает и делает вид что я не ему это всё говорю
Тома Жукова
Тома Жукова
8 602
Охх, да у меня не только желание, я и делала это, не часто коенчно, но всё же... ОН просто стал только на руках у меня быть, а я не беру, потому что нечего в год к рукам привыкать, вечно что то просит со стола, когда мы едим, хотя сам только поел и всё это сопровождается плачем или ором настоящим, естественно мои нервы на пределе, мозги кипят и я срываюсь, он тогда ещёёёё больше орать начинает:) скорее бы уже перерос это!
Pearl Pearl
Pearl Pearl
6 245
бывало и кричала и казюлькой обзывала! например с пол часа назад пыталась рецепт из интернета переписать она увидела ручку давай прыгать дергать меня за руку и ныть что бы я ей отдала ручку (дала другую нет именно эту нужно) в слезы на пол истерика мама ручку не дает, я минут 15 терпела потом надоело прикрикнула!!!
Первую дочку родила в 25 - я кричала на нее когда та капризничала, могла даже по попе шлепнуть. Сейчас у меня второй ребенок и слава богу включились мозги, отношение уже другое, никогда нет агрессии к ребенку, если даже не сплю сутками
я бывает ору.. . нервы то в конце концов не железные.. . конечно толку мало от этого, но зато самой легче ведь... согласитесь?! ) стыдно потом конечно и всегда жалею об этом и прощение прошу и в попочку сто раз целую)) ) ЛЮБЛЮ я деток своих несмотря ни на что)
бывало, но потом очень сожалела об этом и просила прощения у своей крошечки (а она наверно и не понимала этого) , по каким причинам уже не помню - нам уже 6 лет
Nazik +Kuba
Nazik +Kuba
2 507
было такое.... срывалась, дочка у меня везде лезет, все вытащит, просыпет, разорвет, вымажеться, и т. д. сил не хватает за ней убирать
и срывалась и орала, не железные же, все с нервами.
своего нет пока ( мне же 16) но на чужиииииииих....
У кого такого желания не было, только у тех у кого не было детей. Мой вам совет, лучше сдерживайте себя. Если вы не научитесь сдерживаться, сначала ребенок научится вами манипулировать это будет отчетливо видно года в полтора, а когда вырастит будет сам на вас орать. Вообще ребенок копирует все привычки родителей, вы даже не заметите как он будет делать все тоже что и вы. Если вы ковыряете в носу, едите не пережовывая, постоянно ковыряете в ухе и. т. д. то и ему это светит, вот увидите понаблюдайте за собой, а потом увидите это у него.

Похожие вопросы