Воспитание детей
Учитываете ли вы мнения своих деток(ДОШКОЛЬНИКОВ 3-6) при покупке одежды?
Конечно! А о октазался бы носить--и что? Я так делала, приходила с ним в магазин, допустим, нужна куртка осень-весна, брала штуки 3-4 подходящие, а ему давала выбрать из них) В итоге оба довлльные--сын получил ту, что хотел, а я купила ту, что нужна)))
без этого никак, иначе носить не будет. Но есть еще вариант-ненавязчиво изменить мнение ребенка о моём выборе или его выборе
естественно
Старалась покупать то, что ей нравится, чтобы ребенка не травмировать..
Два ребенка, девочки. Страшей совершенно фиолетово, что на ней надето. А младшая ЗАСТАВЛЯЕТ учитывать свое мнение, причем умудряется выбирать вещи, которые ей явно идут. Кто бы ее учил?
Я бы учитывала, если б они хоть какой интерес к этому проявляли, может потому что мальчики, но им всё равно что на них одето, до такой степени, что могут одеть, например, две водолазки, одну на другую. Так что даже если я с ними покупаю что-то, спрашиваю: нравится? быстренько говорят нравится и бегом в отдел с игрушками, ни разу не сказали, что не нравится.
У меня 2 сына: 2 и 6 лет. Одежду на старшего только с ним покупаю, младший тоже уже все подряд не оденет. так еще и мне старший советует, что покупать, что мне идет-не идет
скорее моё мнение учитывается))
конечно!!!
обязательно, особенно если девочка