Воспитание детей
Как научить жену воспитовать детей)))? А то у меня наоборот они её воспитывают....))))
а вы приобщайтесь
Вот пусть они и учат воспитывать. Вы тоже учите. Просто можно посоветовать жене наблюдать почаще за окружающим миром. Сама научиться воспитывать и будет. Дети, конечно, тоже взрослых воспитывают, направляют на что-то хорошее и важное. Воспитание может быть взаимным.
мож поручим енто дело тебе....
Все наше настоящее поведение исходит из нашего прошлого. Прошлое формирует наше настоящее.. . По другому и никак.. . Вы можете попробовать поинтересоваться какой была семья у Вашей жены, какие у неё были отношения с отцом, какой она была по отношению к матери и наоборот.. . Но сделать это нужно аккуратно и как бы "незаметно". Это многое прояснит о ней и даст ответы о настоящем.. . Как правило мы повторяем наших родителей или являемся их противоположностью в жизни...: -):-):-). Самое печатальное, что изменить это крайне сложно, возможно лишь некоторые коррекции.. . В психологии есть замечательный принцип: "если нет возможности изменить ситуацию, то предлагается использовать ситуацию в своих интересах"... Вы можете попробовать извлечь максимум пользы в хорошем смысле из Вашей ситуации с женой и детьми, пересмотреть как можно "обратить её во благо"...:-)
Пусть перво-наперво командный голос вырабатывает, а потом строить их начинает и всё у неё получится, потом войдёт во вкус и до Вас строить начнёт, не рады будете.
А сам то что? нечего диван просиживать...
Как говориться где то приняк нужен а где то кнут, вот и все.
Детей надо воспитывать в любви и понимания, тогда они и понимать будут все. И без командого голоса.