Пусть дают. У меня бы уже целая гора накопилась. Я шоколад не люблю, раздавала бы его всем родственникам, друзьям и знакомым.. .
Белый шоколад я иногда кушаю и то только иногда, всё равно и его бы раздала...
Воспитание детей
Если за хорошее поведение вам давали шоколад, то сколько бы вы его уже съели???)))
За себя отвечать не могу. Пускай за меня говорят те 3000 моих бывших учеников.
Съела бы немного, зато у меня всегда было бы много шоколада, чтобы им угощать друзей и знакомых!
Не много. Я не люблю шоколад.
я примерно раз в два дня сама себе его покупаю за это же:)))
так, вот, возможно, почему таким нехорошим я вырос! как-то с детства не особо люблю сладкое)
Наверное вела бы себя еще хуже, только бы шоколадом не кормили)).. не люблю я его
я бы не вела себя хорошо, не люблю шоколад
А мне все равно. Я к шоколаду равнодушна.
съела много много много!!!!
Я бы им какала =)
Я бы умерла от ожирения))
Вот если бы давали шашлыки и вообще жареное мясо - то возможно вела бы себя хорошо, ну и соответственно съела бы много. А так.... ненавижу шоколад торты печеньки....
Не много)
лопнула бы уже или пошла бы с кариесом к стоматологу)))))))
мало) ) толстеть вредно))
все в этой жизни надо делать в меру
а я люблю щоколадку мммммммм в школу часто мама дает