Воспитание детей
а чем вы моете мажете вытираете своего человечка. и чем мазюкать его не стоит.я точно знаю что салфетки бебхен полное г..
крем, шампунь, мыло-ушастый нянь, а салфетки хагис класик
Мою средством для купания Саносан
Мазать не мажемся ничем, у нас нет проблем с кожей, чтобы замазыать ребенка по уши.
Салфетками только памперс пользуемся, постоянно. А вот злоупотреблять подмываниями в нашей чудо воде, не стоит, особенно девочкам.
Водой моем, полотенцем вытираем...
я мою!
Салфетками не пользуемся. Моемся
сама то поняла что написала?
мою Мустелло или Саносаном. Вытираю салфетками памперс либо саносан
Мою обычной водой, и только раз в неделю добавляю деский гель для купания. После купания втираю в еще мокрую кожу оливковое масло. Влажные салфетки у нас редко в ходу - ничего проив них не имею, но мне не очень удобно ими пользоваться.
моем водой! Если обкакуленная попа-то с мылом. Под подгузник мустелой мажу. На улицу сейчас мажу мордуленцию кремом от обветривания.
Мою Джонсон бэби и ничем не мажу. Если кожа нормальная, то не надо фигней страдать. Попу мыть, а не втирать г.... салфетками!!!
Днтский крем, салфетки памперс, масло детское джонсонс бэби.... а вот пробебхен вы правы!
Перепробовали все и остановились на серии "Наша мама", очень довольны - шампунь, пена для ванны. А крема и салфетки - только "Джонсонс Бэби".
Мою водой, отваром череды, влажные салфетки для попы использовала Самые лучшие по моему мнению Джонсонс бэби.
Я в свое время вытирала памперсными без алоэ и различных ароматизаторов.
моем водой и мылом_)) вытираем полотенцем.
если в пути - то салфетками без спирта.
Детское мыло, кран с теплой водичкой, масло детское.. . если в дороге, то были влажные салфетки от памперс
Салфетки и крем Каспер, а на Джонсон бэби у него аллергия!
Мою водичкой с мылом, если нет возможности, то салфетками Хаггис. Серия косметики Наша Мама хорошая. Пена для ванны, крем, масло, присыпка.
Если ребенок еще мал до 4 месяцев можно с отварами трав, а когда старше, то никаких ухищрений!! !
Вода, обычный детский шампунь, обычное детское мыло и обычное полотенце... .
после купания не надо ничем "мазюкать своего человечка"!!! Пускай детская кожа ДЫШИТ, а вы пытаетесь ее закупорить всякими кремами.. .
по проще, не заморачивайтесь!!!!