Воспитание детей
Кто нибудь учит детей воздержанию до брака?Ориентирует детей,что выбор супруга- это ответственный шаг?
я так и воспитываю
конечно. . всегда внушаю. . вот выйдешь замуж. . тогда можно. но. . жизнь диктует свои правила. . посмотрим
Воздржание до брака и ответственностьв выборе супруга вещи разные . ТАк скорее комплексы можно развить, которые уж точно не способствуют в возможности верно выбрать супруга .
Анютка Анютка
А мусульмане все в комплексах ходят?Ведь и наша религия за целомудрие.
Анна Гетц
Я с вами мамашка согласна,зачем смотреть на религии других стран,у нас ведь все иначе,
Уже живут 2й год. учу только одному. что если живешь под одной крышей. все решать надо вместе и сообща...
кто то учит.... Но лучше бы учили предохраняться.... чес слово!!!!
Это бред, так ребёнок может стать, зажатым, закомплексованным, одиноким ананистом
Анютка Анютка
Человек ,который не поддаётся соблазнам сильный человек.Который любит свою жену и детей и ценит её за те же качества.Такой человек сможет отличить истинную любовь от страсти.Но ваше мнение продиктованно духом времени.Время сейчас такое.
А в чем польза то? Вон раньше так воспитывали воздержанию и что, сколько людей выходили замуж и женились только для того, что б вести половую жизнь, насытившись, разводились или изменяли на лево и на право? Мое мнение надо не воздержанию учить, а осозноному выбору партнера для секса и отношений, что б не бросались на первого встречного, а знали себе цену, уважению, пониманию и прочим похожим вещам!
Нет, не учу. Это уже 20 лет назад было неактуально-все пробовали секс еще до свадьбы (мои знакомые) Я не пропагандирую заниматься сексом, рекомендую не спать со всеми подряд и отнестись к этому делу серьезно. А вообще, ничего плохого не вижу, если прежде чем пожениться, люди узнают друг друга в интиме, это все же лучше чем, после свадьбы понять, что категорически не подходят друг другу в постели. А потом начнутся разводы, измены.. и пр..
не буду дочку учить такому, это лично дело каждого, по моему лучще уж пару опытов перед свадьбой-не помешают
смысл воздерживаться до брака? а если супруг не будет удовлетворять в постели, или появится желание "попробовать другого", или после брака можно?))
Анютка Анютка
Желание попробывать возникаех в любом браке.Нужно бороться с соблазнами.Миф ,что человек не удовлетворяет,если есть с чем сравнить ,то и бесконечно можно менять партнёров пока это не войдёт в привычку .А любящие супруги найдут подход друг к друга,если не сразу ,то через некоторое время точно .
Они сейчас сами, с пеленок, всё знают. А всем известно-запретный плод-сладок, поэтому запрещай, не запрещай-поставят перед фактом и то ладно.
сейчас, кажется, все на это забили, и родители, и дети
Вот теоретически если подумать, а когда же этот брак произойдет. А вдруг лет эдак в 30 или 40.Так и "заплесневеть" недолго.))