Воспитание детей
Почему,чаще всего,когда у мужчины появляется новый ребенок от 2ого брака,прежний ребенок становится не нужен?Очень часто
Ответ прост - никто не ценит детей, даже своих. Всем сейчас главное всегда и везде успеть в жизни, набить репутцию, а отношения и дети уходят на второй план.
1. Так воспитан СВОЕЙ мамой.
2. Так относится ВТОРАЯ жена. Умная и благочестивая жена сделает так, чтобы муж обязательно занимался своим ребенком, лично бы я не стала бы жить с мужиком, забывшим про свое дитя.
3. Прошлая жена иногда делает так, что он не хочет туда идти
Получается, что мы, женщины, опять делаем так, чтобы нам же было хуже.
В этом есть вина и бывшей жены. Что обычно говорит женщина при разводе (никогда не дам тебе ребенка) именно это и получает. И каждый тешит только свои амбиции и думает только о себе. В своих личных отношениях взрослые всегда манипулируют детьми. Не впутывайте детей во взрослые игры и они будут счастливы.
потому что у таких мужчин путь к ребенку лежит через женщину
не всегда, отец моей дочери имеет трех отпрысков от трех женщин и вспоминает о них не слишком часто))). моя дочь была вторым его чадом, сейчас иногда общаются. про первого сына тоже изредка вспоминает, а вот третью дочь, с которой живет, попросту игнорирует. правда, там тот еще подарок)))
Скорее не ненужен. А хочется все таки и мужчине воспитывать и видеть. как растет ребенок. А почему то многие мамаши считают иначе. Сначала нет смысла портить психику ребенка, а потом этот же ребенок уже становится чужим.
Из личного опыта.
Потому что мужчина больше любит того ч мать он любит!
Потому что он живет с этим ребенком и проводит больше времени, а на другова к сожалению не остается времени....
А для чего первому ребёнку папа, который его бросил?