Воспитание детей

Почему когда я прошу совета обязательно найдеться тот кто напишит какую нить гадость????

Типа ты че мамаша еще к врачу не сходила(на мой вопрос что у ребенка плохой стул)!Я бы с радостью пошла ,но боюсь в 9 вечера меня вряд ли кто примет!Поэтому я и спрашиваю у мамочек,которые могли с этим столкнуться!Я права?
ну да права .ты не не смотри на таких людей (сволочей) если на них обращать внимания сил не хватит. а таких много которые незнают как обратить на себя внимание. удачи тебе и терпения!!!!
Татьяна Маликова
Лучший ответ
Вы не правы.
Не надо просить совета у незнакомых людей.
Образуйте своё сообщество или просто спишитесь с группой людей с теми же интересами. Пригласите в группу поф. медиков и выясняйте вопросы и про стол, и про стул.
Вы сами будете уверены, что этим людям следует доверять.
не обращайте внимания, везде есть злобные люди, и лучше их игнорировать. А ребенку лучше кефирчик больше пить, если маленький-то чай из фенхеля.
Алена Кухарец
Здесь есть как нормальные люди, которые хотят общения, так и те кому от дури деваться некуда, а есть ещё те кому, как старухе шапокляк хочется делать гадости, поэтому не надо на них реагировать, обращайте внимание только на то что вас интересует.
да правы, так а какой стул то у ребенка?
Наталья Луценко Сегодня сходили к врачу!Спасибо все нормально,а то зеленый был!Мы и перепугались!
Наталья Семенова Слава Богу, здоровья Вам и удачи!
Мой совет (не все мамочки тебе правильно ответят) звони в скорую в любое время и попроси врача проконсультироваться (на дом не надо вызывать) . Врач просто поможет советом. Я всегда так делаю. А интернет большая брехаловка и времяпровождение. Или мне пиши, советом помогу.
Leusik Leusik
Боже мой, в глаза-то нахамить не всякий сможет, а здесь " прикрывшись" - запросто... В этом проявляется сущность человека : ну злой он, хам он, недолюбили его.. . А Вы простите. А с ребёнком осторожнее, ведь советы разные бывают.
Вы обращайте вмимание на полезные советы, а не нагадасти, самое главное ни бойтесь их спрашивать, потомучто всё равно кто-то посаветует что нибуть полезное.
Потому что есть люди, которым важны баллы за ответы, и вместо того, что бы вообще не отвечать на вопрос, пишут ерунду.
Шура Ганн
конечно права, а того "умного" надо послать и забыть!
Есть такая опция с туалетной бумагой, натисните и пару таких его реплик и получит по зубам от администрации...
Мир не без " добрых " людей. Старайтесь не обращать внимание!
ПотамУчто РоджавЫк радоМ!
Зачем обращать внимание на тех кто не скрывает свой диагноз полоумия. Не тратьте свои нервы на ...
Неправильно ставишь вопрос. Люди не могут его понять. Либо вопрос просто глуп.