Воспитание детей
Что делать??? Всё, срыв!! Я не понимаю, что хочет моя дочка!! Не могу понять, то ли у неё животик,то ли она есть
хочет, то ли спать!!! Молока толком нет, грудь как вымя... И жуткое раздражение на всё....
Успокойтесь, глубоко вдохните и выдохните.
Это нормальное явление.. ну не можете вы знать ВСЁ. Это нерально.
Все мы устаём... иногда выть хочется... Но это проходит, и оглядываясь назад вспоминаешь только хорошее!
С чего взяли что молока мало? Сколько ребёнку? Случайно не около 3 мес?
Насима Насырова
Малышке 1,5 месяца. Или его мало или оно пустое, приходиться хотя бы раз в день давать смесь,потому что орёт через каждые 20 минут.
сочувствую мы с женой то же через такое прошли, посоветуйтесь с врачом может прикармливать смесью
нормально, у меня также было.... сейчас прошло почти и то порой жутко бешусь) 8 мес как родила
ребенок может характер показывает?.. погода.. зубы...
ето ли срыв. . в жизни есть вещи намного хуже. . а это переживете скоро.
Екатерина Бойко
привет, михална! как твоя девушка - сидит-ползает? мой сидит в наклонку - одной рукой придерживается..вроде начинает ползать - на четвереньках - по настоящему - правда пока плохо получается!
вызовите врача... и еще сцедите молоко и посмотрите сколько его, если мало, то конечно кушать хочет...
Мне кажется, что малышка голодная. Мой ребенок так же себя вел, когда у меня молоко заканчивалось (я даже и не подозревала об этом) . У нас была банка смеси, от безысходности дали ребенку пить. Он с таким аппетитом съел смесь, что даже сомнений не вызвало больше никаких. Ребенку было 2,5мес. Недели 2 вел себя до этого беспокойно.
Я в таких случаях давала грудь, ребенок успокаивался, мог часами лежать с грудью, и грудь рассасывал, и молоко приходило сколько надо и ребенок спокоен, и спал на груди. Вы не нервничайте, уделите сейчас максимально время дочке, все временно.
Влада Ким
Sens sens все правильно пишет, у меня тоже так было....Малышке надо быть рядом с мамой.
мамочка, если вы раздражаетесъ, то ляля это чувствует. Это во -первых. Во-вторых, заведите календарик, т. е. записывайте как минимум неделю, когда, во сколько вы кормили ребёночка, сколько раз какал.... Это поможет вам понять и определить деиствительно ли ребёнок не наедается. Как ребёнок покушал, поднимите его столбиком, головка лежит на вашем плече, похлопайте слегка по спинке, ребёночек срыгнёт лишний воздух, дальше либо продолжить кормление, приложите к груди ещё раз, если ест-слава богу, если нет, значит наелся. И так всё время, методом исключения. Когда вы последний раз были на улице? Оставьте лялю папе на пол-часа, выидите на улицу и хотя бы 15 минут, побудьте одна, проветрите мозги так сказать. А лялю вы ваводите на улицу, это очень важно, понимаю, что ломает, на пол-часа, одеватъ.... но ребёнку это важно для здоровья. Удачи, если что пишите!
в первую очередь успокоиться.... она сама вам покажет что ей надо...
я в таком состоянии, пока дочь спит, принимала ванны с лавандой или гуляла,
не стоит жертвовать себя целиком, оставьте кусочек себе
да, что то болит... если у Вас нет молока часов 5 - голодная подкормите искиственно.. а может быть зубы!!! Тогда крепитесь...
Вы неправильно расцежены. При сцеживании молока из груди должно быть не менее 8-9 струек и с выменем не имеет ничего общего. Может молоко недостаточно жирное и малышка не наедается, поэтому капризничает. Сделайте ей "жабку", положите теплую пеленочку на животик. Если сейчас вы сцедились, а ребенок голоден целесообразно докормить смесью. От одного-двух раз ничего не случится. Главное-без нервов, а то молоко пропадет совсем. Да и ребенок чувствует ваше раздражение и нервничает еще больше.