Воспитание детей

Что делать если хочу только дочку? И ни в коем случае мальчика??

Я особенная будущая мама. Безумно мечтаю о дочке, хочу растить дочь, у меня на её счот планы, и терпеть не могу маленьких мальчишек. Можно как-то мне помочь? Что будет если родится мальчик? ? Мужу пол не важен, но мне очень важен!!
нужно понять, что иные сыновья -лучше дочерей.
Ainur (^_^) Lady_Angel
Лучший ответ
Ну сходи на УЗИ и если мальчик то сделай аборт
Ну значит мальчика в роддоме оставишь, трололо)))))
КАкая разница? Родится мальчик - полюбишь и его.
Я понимаю, я тоже дочку хотела. только мне наоборот кажется когда ребенок маленький без разницы мальчик или девочка. Но вот не могу себя представить мамой взрослого парня, боюсь я бы не справилась с ним, и не знаю какие бы у меня с ним были общие интересы, темы для разговоров. Какое счастье что у меня девочка.
Наталья Яковец
Рожать до тех пор пока дочку не родишь!
Ути Пути =))
Извините, конечно, но вам лучше вообще не рожать. Как так можно!
расслабиться и раздвинуть ноги.
пол ребёнка вы никак н запланируете, это невозможно
Анна Маркова
))) понимаю, моя дочка в будущем тоже очень хочет дочку и имя ей дала заочно))))
Что за гендерный расизм??
Inessa Sergeevna
Хотеть можно чего угодно. Бог даст будет девочка. А нет, тогда смирись и рости мальчика.
Алина Чабан
Баб и так дохрена развелось. Зачем земле ещё одна шалава. Или боишся что мужик тя нахер пошлёт когда выростет. Понятно девочка-соплячка перечить не будет!
Зоя Лимарева
Девушка! Вам рано еще детей рожать, раз вы не осознали еще, что дети - не ваша собственность. Нам даются дети, чтобы мы помогли им подрости, поддержали. Не мы выбираем детей! Какие планы? А если ребенок будет любить бег, а вы любите танцы, будете заставлять ребенка на танцы ходить?!
Взрослеть - вот что делать.
Ксюша Чернова
один вариант - не рожать вообще.
а вот планов по поводу будущего ребенка бы вам не советовала строить. каждый человек, пусть даже и маленький, - индивидуальность. и если у вас в планах, скажем, сделать ее балериной, а она будет благоговеть перед кружком авиамоделирования, то вы просто испортите ребенку жизнь.
если вы готовы принимать свою дочь такой, какой она будет /несмотря на ваши планы/, то можно или удочерить, или сделать искусственное оплодотворение, подсадив вам вашего же ребеночка нужного пола. правда это очень дорого стоит.
мужика потом воспитай как девочку! это модно стало! блеа