Воспитание детей
можно ли красить волосы пока ребенок на грудном вскармливании
И я тоже спрашивала и читала много об этом, сама и стриглась, и красилась во время беременности, и мелирование делала. Ничего страшного, но если уж сомневаетесь, выбирайте например натуральные краски- хна, басма, ромашка.. . или краски хороших фирм без аммиака напримр.
опасно
краска проникает в кровь и молоко
я красила - посоветовалась с педиатром она сказала, что если краска чрез кожу головы и попадает в организм, то в таком ничтожном количестве. . ни на что это не влияет. . красилась все три года пока грудью кормила.. . и стриглась во время беременности, что бы там не болтали бабушки у подъезда :)))
можно...
Можно все. Но не все полезно. Может молоко горчить, и ребенок откажется есть...
ни в коем случае!
ну если не краситься сразу в 10 цветов.... и не менять что-то кардинально.. . то почему бы и нет?
я вот, например, красилась, т. к. у меня больше 50% седых волос и ходить с таким тихим ужасом на голове было бы гораздо хуже для всех окружающих, нежели лёгкий маловозможный вред, который способна нанести современная краска.
А как ты узнала что он хочет перекраситься, ведь в таком возрасте они еще не разговаривают.
если ребенок после вашего крашения не будет иметь аллергические заболевания-бронхиальная астма
Если очень-очень надо
как нам объясняли в консультации-надо перед окрашиванием или химией (не помню уж точно о чем речь была) сцедиться и кормить потом сцеженным молоком, а на следующее кормление можно уже и покормить. но я на самом деле красилась, не заморачивалась-ничего не было. наверно зависит от аллергичности ребенка и семьи в этом отношении. я вот и шоколад и апельсины ем в разумных пределах и все тьфу-тьфу!
а по-моему, ничего страшного
Не желательно, вся химия пойдет в молоко.
можно только осветлять а красить нельзя и химию тоже нельзя.
Конечно крась, если все-таки сомнения одолевают, воспользуйся растительной краской.
вам да но ребёнку нет