Воспитание детей

Почему Вы не спите? В котором часу вас разбудят дети? Или вы их будите? У нас - почти 4 утра.

Не спится.. . комп настраиваю знакомой 4 утра...
Людмила Владимировна
Лучший ответ
у нас уже почти 5 утра, я не сплю потому-что мне сегодня никуда не надо! Лягу может часиков в 6 или вообще не лягу!
не спм потому что у нас уже 8 утра .страна то большая поясов часовых много .пора бы знать .
Аяна Вознюк
у меня 5 утра, бессоница (
"Детки" (попугаи) - будят и ночью.... (2 раза вставал сегодня) .
Встал в 3.45 мск.. . -чтобы разбудить и отправить супругу на работу - выехала в 5.

Присоединяюсь к пожеланиям ТС
У нас почти 7. Так что давно выспался
А меня доча разбудила в 3 15 утра, я её уже два раза покормила, теперь она спит, а мой сон улетучился.
А вы че не спите? у нас тоже 3:53
Юлия Рязанова Я преподавательские журналы заполняла - делала то, что можно и нужно было давно сделать и забыть. Слишком уж отвлекаюсь на "Ответы".
у нас 13 -40 обед!!!
Diana Si Vlad Borodin
Ээээ.. . Мне не дают заснуть. . :)) Развлекают.. . против моей воли. . Я смеюсь. . :))
А комп включен бывает и забыт..
Дарья Ожогина
а у меня например уже 08.11, я уже давно сына и мужа на работу проводила
А у нас 9 утра! Вот и не спим!
а у нас обед!!! всем кушать!!!!
у нас уже 7 утра, вон уже ванной поласкаются
Хммм. А, у нас 11,54
мама разбудила в школу идти о ноу еще и легла поздно уроки делала после тринеровки до 12