Воспитание детей
может ли быть температура 39 у ребенка при прорезовании клыков?
Конечно! Зубы, прорезывание такая жуткая история. Может быть, не только температура, но и рвота, понос и тд.... Иногда доходит до "скорой помощи" , у моей знакомой дочь ужасно перенесла. Так, что у всех детей процесс идёт по разному. Удачи вам!
Нет. Скорее всего к ослабленному организму еще и простуда прицепилась.
Да, бывает и выше
если она плохо спадает и нарастает снова- это не на зубы.
бесплатный совет: ни в коем случае не натирайте водкой или уксусом, только обычной водой комнатной температуры.
Конечно, у всех приктически такое. А вот нам повезло-я незаметила как вылезли все зубы! Только на первые 2 температура 37 была
Очень может быть...!
у нас только вчера была 40. несколько дней был понос. очень жалко детишек
ещё как может, но лучше позвонить в скорую или своему врачу и спросить, что делать. или дать парацетамол детский.
а есть ещё старинный способ, я его на своей доче использовала.
купите маленькие и мягкие сушки. поставте ребёнка так, чтобы ноги были на ширене плечь, и катайте все бублики через ноги, а потом раздайте детям, или соседям. но сами не ешьте. у моей через 3 дня клики прорезались.
желаю удачи, и надеюсь, что вам поможет.
да, может.. , стоит дать жаропонижающее.. . До 38, если ребенок хорошо переносит такую температуру - давать не стоит, выше 38 следует понижать.
Ой-е-ей! Может, ну желательно врача пригласить, уж очень температурка высокая!
самые болезненные прорезывающие зубы, так что все может быть
Запросто!
Конечно может. У моей дочери тоже была температура высокая.
Да, бывает и выше
Да... наверно.
Может, и не только температура, но и понос
да, н температуру нужно сбивать после 38
Вам стоит получить консультацию врача, т. к. может быть инфекционное заболевание!
может
да, такое возможно