Воспитание детей
Ваш муж совершил красивый поступок при выписки вас из роддома?
Хотелось бы узнать что мужчины делают пока жена в роддоме, ну например полы вымыл, ремонт доделал, или еще лучше детскую обустроил, в общем кто что.
сделал полностью детскую)))))) причем делали они всей семьей)))))) вся семья делала а он руководил)))))
Мой повесил новый звонок, собрал детскую кроватку, а остальные дни обмывал рождение дочери.
Ну а что он должен был делать?
Стоять все пять дней под окнами роддома с букетом, не писая, не какая, не спя и орать "Я люблю тебя? ".
Ну а что он должен был делать?
он меня бросил, за два дня до выписки.
как и все свежеиспеченные папы- принес в роддом охапку роз и забухал....
та я там 3 дня лежала. опомниться не успели как уже дома были
Наш папа на родвх присутствовал. Для меня этого достаточно )))
готовился к нашему приезду домой, готовил жилище, каждый день приезжал в роддом, НЕМНОЖКО отметил))) на выписку букет роз)) и ещё, забыл мне все вещи, которые я должна была одеть на выписку. Выписывалась в халатике))
Мультики дома смотрел. НЕ ПИЛ! Вот поступок!
Присутствовал на родах, именно у него на руках ребенок успокоился и в первый раз в своей жизни "снаружи" уснул:)
я прибрааалс))) до сих по (ребенку полгода) жена ищет и не может найти некоторые вещи
на родах не присутствовал, но ждал в холле и постоянно дергал медсестер (естественно платно) , чтобы они бегали и докладывали ему).. ждал всю ночь все роды.. потом каждый день подолгу стоял под окнами, а в выписку подарил большой букет розовых роз.. вот собственно и всё..
кто вам, бабы, в голову насрал? ваши обязанности - дети и домоуправление!! ! детей должно быть не меньше 10. а если ты родила одного и требуешь "красивых поступков" от мужика, то какого хрена ты на каждую его ЗП не устраиваешь оргию?!!!
напился и получил фингал.