Воспитание детей

неправильное воспитание- конец жизни?

Становясь взрослыми мы сами способны исправить ошибки родителей. Но если дело касается другого человека, то на него\нее повлиять трудно, так что лучше смириться или расстаться.
Алина Тэкт
Лучший ответ
Оксана Агаджанян а если исправить неизвестно как?
....Это хорошая возможность занятся самосовершенствованием и воспитанием характера....
Ирина Любимова
Да нет, не конец. Если не понял своих ошибок (как следствие неправильного воспитания) просто жить сложнее будет... как-то так.
Татьяна Тюрина
а меня ни кто не воспитывал родители рабочие пили мы с сестрой сами выживали и не скатились в 80-х росли . есть понятие о порядочности и паскудстве . каждый сам выбирает свой путь . конечно была школа технарь но там другое как себя вести в обществе не более а через черту которую нельзя перейти не каждый знает или отодвигает её рамки . так как говорится как волка не корми ...у меня есть подруга двое детей 16 и 23 так она их покупает их просто девкам шмотьё только надо от неё . только пытается достучатся те просто её гасят игнорируют . она на 2 группе нерабочей головные боли ужас как мучатся старшая не учится не работает сидит ждёт прынца младшая ещё в школе скоро выпускной тож самое . муж эгоист пьянь . а она как рыба о лёд . как говорится стакан воды не допростися .
Оксана Агаджанян я тоже не учусь и не работаю))
интереное рассужджение. Не конец... просто жизнь жизни рознь. Самовоспитание.. тоже помогает
Оксана Агаджанян если незнаешьк ак исправить и что исправить
то ничего не поможет
Мообыть, мообыть. Мообыть....
Тоня Тышкевич
Нет не конец, а начало большим проблемам, как у родителей, так и у отпрыска.
Галина
оно разве правильным бывает? тут от характера всё зависит, особо добивает фраза типа "ах ты невоспитанный... " когда мама например сыну говорит.. ак кто воспитал то?)) ) от характера зависит 90% воспитания
Оксана Агаджанян не все от характера зависит

правильное- теоритически бывает
а вот практически
если что то в жизни сильное не произойдёт у неправильно воспитанного человека в жизни то да