Воспитание детей

Что-то я не пойму, почему люди зтавят плюзик, что вопроз интерезный, а на вопроз не отвчают, в чем логика?

Ты понимаешь, просто человек сам не нашел чего написать, или что-то спросила ты, что человека самого интересует, вот и всё….
Марина Арсеньева
Лучший ответ
Логика проста. Вопрос интересный, зацепил, или просто понравился, но ответить нечего. Просто не лезет в голову ничего путного, а отвечать как другие-да-нет-незнаю----не охота. И какие-то баллы, а конкретно 1 балл--это смешно чтоб ради этого так поступать
Просто вопрос им тоже интересен, точнее ответы на него:)))
Алена Громова
Бывает, что уже кто-то ответил так, как я хотела, то есть чтобы не повторяться
Вопрос интересный для них, но они не знают, что на него ответить. Либо мыслей столько, что не могут ответ сформулировать. Всякое бывает...
Маленькое Chudo
А Я больше не понимаю када задаешь какуюнить еренду и ставишь смайлы (просто юмаришь) , а те отфечают ну оч серьезно или вАще умничать начинают))))))))))
Ketino Xazalia
Мне больше не понятно, когда в ответе пишут: "Не знаю" или "Не осилил, много букафф". А плюсики я сама могу поставить за интересный вопрос и не ответить. Потому что вопрос действительно может задел за живое, может вызвал много споров, может ситуация такая неоднозначная.. . А не ответить могу потому что кто-то уже ответил и я считаю также, может не хочется заморачиваться над обдумыванием ответа или просто вопрос поставил меня в тупик...
Наталия Плюто
Наверное вы им нравитесь
Талочка Рай
чтобы балл заработать
|Патрик*овна | а за это балл дают? ну тогда понятно, хотя я не ради баллов здезь, мне как-то взе равно, наверное - не азартная!!!
наверное не знают как сформулировать свои мысли, или просто за балл!
Возможно, что лимит ответов у них исчерпан.
Dariga Kiziltepe
я так делаю, если вопрос интересный, а как я хотела ответить, уже ответили другие, зачем повторяться? , но и вопрос отметить тоже хочется
да просто вопрос понравился.. . что не понятного-то? почему на него обязательно отвечать надо? где логика?