Воспитание детей

Скажите пожалуйста со скольки мес можно вводить кабачок???

Нам сейчас три мес и мы уже пьем яблочный сок 50 грамм,вводили по капельке,и пюре яблочное,и вообще какие пюре уже можно довать,мы искусственики.
а мы на грудном были и точно так же пили и сок и пюрешки в 3 мес. А сок я по капле с 2-х мес давала. Мне мама так давала и я своему ребенку. А все пюрешки я давала как на банке написано. в 4-5 мес кабачек, уже и не помню. Я за ранний прикорм. И меня не переубедят те, кто его вводит в 6 мес.
Марина Белоусова
Лучший ответ
с 4 месяцев, начинала прикорм овощным пюре как раз с кабачка, или можно с цветной капусты
извините, я не по теме, меня шокировал вопрос =)
только вслушайтесь ...
Ольга Шагарова
месяцев с 4 я начла как раз первый прикорм с кабачка, потом цветную капусту, яблоко и бабан с 5 начала давать
Regina Petrova
и что тут человека шокировало- "Вводить кабачек? "НЕ ПОНИМАЮ.... про еду же не про секс.... Кабачек хорошая вещь, гипоалергенная, но.... вот подсуетились бы будучи беременной наморозили бы дачных кабачков без нитратов.... не подсуетились видимо. Баночный - не факт что будет есть. Будучи искусственниками все равно раньше 5 не давали бы, кроме смеси ни чего, пищеварительный тракт еще не готов к клетчатке раньше 5 мес
Алла Гарина
Я воодила с 6 мес. тыкву и кабачок.
До этого только ГВ.
Em
Emily
мы на ГВ, потому вводили с 6 мес. (один из первых прикормов) , т. к. до 6 мес. ничего кроме грудного молока не рекомендуют.
мы исскуственники, вводить начали с 4 месяцев. Но вот на морковь началась очень сильная аллергия. Так что проконсультируйтесь с врачом:)
Merjen Azimowa