Воспитание детей
Учительница классная много орёт во втором классе на уроках,чтобы вы сделали
надо сорбрать родителей, но только не тех кто молчит, а кто может сказать и не побоится, да что это такое, блин все всего боятся, а потом начинают жаловаться, что дети не хотят ходить в садик или в школу, один раз психологически надавить на учительницу сразу заткнется
Наталия Сингатулина
спасибо за лучший ответ)))))))
На себя бы лучше учительница орала за то что научить нормально не может.
Я бы с этой учительницей поговорила серьёзно о том, что её поведение непедагогично. Второй класс - это дети которым всего по 7-8 лет. Она их своим криком перепугать может. Зря родители молчат, можно собраться вместе да наорать на неё или хотя бы написать на неё жалобу директору.
Хороший педагог может и тихим голосом заинтересовать. Дети, особенно если речь о детях дошкольного или младшего школьного возраста, очень чутко реагируют на интонацию взрослого.
Надо либо поведение учительницы менять, либо самой учительнице порекомендовать поменять работу. Если ни то, ни другое не возможно, то переходите в другой класс, а то и в другую школу.
К Завучу Начальной Школы бы Сходила!
а что молчат то? для начала к директору- не поможет дальше идти,
всем классом устроили бы ей игнор
БЫЛЬ. Было это давно. Обычная средняя общеобразовательная школа... Первый класс... Перемена школьная закончилась. Очень молодая преподаватель младших классов входит в свой класс, и, О, УЖАС! все бегают, толкаются, кричат. Слова: "успокойтесь", "сядьте" - остаются без внимания. . ТОГДА во всё горло: "ТИХО! СЯДЬТЕ! " Все молча сели. Далее: спокойно: "Поднимите руку те, на кого дома кричат". Весь класс, кроме одного мальчика и одной девочки, ПОДНЯЛИ свои ручёнки. ВОТ ТАК!. . Мальчик дома на вопрос своей мамы: "Почему ты не поднял руку? ", сразу дал ответ.

вообще щас бы разборку полетов послу уроков устоила бы ей и таак бы на нее накричала миниум
а если мирно можно сказать что кричат только глупые люди и чеи теше она букдет говорить тем лучше ее будете понимать это конечно если в классе тишина если там играют и обсуждают последние новости на задней парте то и над опать (
Наорала бы на нее!!!
прислал бы мужа, чтоб за шкирмон взял и встряхнул. а до этого сходила бы к директору. наглядно поорала и спросила допустимо ли такое поведение педагога во втором классе
Если она орёт просто так, то сделать замечание, если из-за того что дети её не слушаются то угомонить их!
Галина Дулова
Довести инцидент до директора! Она давит на психику ребёнка!
Поменяла бы учителя
По какому поводу орет?
люлей бы дал!!! !
никто не имеет права кричать на ваших детей кромк вас!!!!
Мило ей намекните, что это непрофессионально и что она вряд ли сможет пройти тест на профпригодность, который ее ожидает в ближайшее время!
Подал бы жалобку директору школы, а если он не среагировалбы, то в управление образованием
Я бы подошла к завучу, попросила что бы поговорила, либо к директору, но лучше к завучу, или вообще подойти к самой учительнице.
Демонстративно купил бы всем ребятам беруши! И предложил поменяться местами!
я б попыталась грамотно её заткнуть!))