Воспитание детей
Мать запалила с курением. Сказала будет меня "лечить"... но как?
мать почувствовала запах сиг, когда я села в машину, понюхала меня.. потом в спокойном тоне начала отчитывать.. мол спиться осталось и колоться.. то что мне с моими хроническими болезнями только курить не хватает. я в слезах просила прощения, клялась что это в последний раз, лишь бы простила.. она - нет. позвонила, сказала мне что завтра несмотря на то что у нее были планы, я иду к ней и она будет меня "лечить".. говорила что сделает так что я пожалею обо всем что сделала.. говорит, бить не будет, орать, нервы тратить тоже.. но я пожалею.. и еще: «..если окачуришься завтра, значит так и будет.. а если нет то запомнишь на всю жизнь. и тебя воротить от всего этого будет»!!! я умоляла рассказать что будет.. она ни в какую - типа завтра узнаешь. спрашиваю это страшно - она отвечает кому как.. больно? - нет. добавила что гвоздями и иголками никто меня пороть не будет..
ну и маменька у вас, однако. если завтра все пройдет без потерь, напишите, пожалуйста, что за экзикуцию вам учинили. ЗЫ. Курю довольно давно, родители знают, хотя желают вид, что не в курсе. Мне 28 лет, но я до сих пор прячусь, чтобы не увидели (они живут в дома напротив, балкон в балкон) . Не боюсь я, просто знаю, что это их расстроит
значит заставит тебя выкурить целую пачку сигарет при ней и сразу, чтоб тебя вывернуло наизнанку, если от пачке не вывернет, будешь еще курить дальше пока не вывернет. этот прием стар как мир, но весьма действенен. По себе знаю, в пионерлагере врачи провели надо мной такой эксперимент. поймали с сигаретой.
а ты сопротивляйся, чтобы она не делела. курить не есть хорошо, но жизнь твоя, принуждать тебя никто не имеет право
Прижгет сигаретой язык...
я бы дал тебе за раз пачку сигарет выкурить, очень де2ственное средство, больше не потянет, только блевать будет тянуть при виде даже
Ой, да просто все . Она тебя заставит всю пачку зараз выкурить.. . Реально можно после такого в больничку загреметь.... Так что после 3-ей начинай заваливаться в обморок
Готовься съесть пол пачки.
заставит есть сигареты, наверное
будет бить больно долго и об батарею:)
почему это не имеет право, она мать и имеет право на всё, кроме как убить)) ) ребёнок-собственность родителей до совершеннолетия, так то! А "лечить" тебя поздняк, драть в своё время надо было как следует. Скажи маме, что она плохо тебя воспитала)))
Сигареты выдержит в молоке, затем высушит на батареях, либо на плите и заставит выкурить.
После этого тебя будет так рвать, что жить не захочется. Отвращение к сигаретам гарантировано...
У меня был парень, который курил. (из-за меня бросил) Он рассказывал что если сигарету замочить на ночь в молоке, потом просушить, и на следующий день ее выкурить, то больше курить не сможешь. Тебя просто вырвет от сигарет. Сама не захочешь после каждой сигареты стоять над унитазом.