Воспитание детей
А вы боялись своих родителей ?
никогда! это же 2 любимых и родных тебе человека, которые любят тебя, оберегают и всегда придут тебе на помощь, когда она понадобится. так по крайне мере у меня, я обожаю своих родителей и благодарна богу, что у меня есть такие понимающие родители:)
Нет... я и не косячила никогда
Нет, ещё чего нехватало))
да
Папу боялась
Нет, не боялась никогда. Я почти))),, , всегда послушная была, не за что было бояться.
Нет, они у меня совсем не страшные.))
один раз мне было реально страшно, когда в 13 лет мне папа сказал прийти домой в 10, а я пришла в половине первого.
боялся. очень. досихпор боюсь
Нет не боялась, не успела ...
Побаивался.) ) В детстве был далеко не подарок, а батя мужик суровый, но справедливый - лупил всегда за дело, но часто и сильно))
Очень боялась свою маму, потому что она могла за непослушание выпороть как следует.
бываееееет)))))
маму никогда не боялась, а вот папу побаивалась, но уважала
мама была начальник не только на работе но и дома-все боялись даже папа)))))
Нет Восхищаюсь До сих Пор!
их осуждения боялись, да, но это проходит
люблю, уважаю и прислушиваюсь к их мнению, но не боюсь.
иногда да как припугнет быр....
Я их уважала, но не боялась.
В подростковом возрасте боялась, что погрозят пальчиком за какой-нибудь косяк
подозреваю, родители сами боялись меня