Воспитание детей
сестра приезжает каждые выходные и доводит.. . как быть?..
истерика.. . сестра старшая, учится, живет в общаге.. . приезжает на выходные. почему ко мне (мама с отчимом сейчас во франции, а я вообще у друга живу.. ) - без понятия. я не знаю что у нее за проблемы, но она постоянно скандалит когда у нас... сейчас опять был скандал.. . из за того что я попросил сделать телек чуточку потише.. . она испортила обед (продукты) на зло, наорала, вырвала мне клок волос, + несколько синяков.... а я не могу ей ничего сделать - очень слабый. в голову приходит только не пускать когда она приезжает.. . но так нельзя. не обращать внимания не получается - она гадости делает прям у тебя под носом тебе на зло, и так что ты не можешь продолжать то что ты делаешь.. . у меня истерика.. . каждый раз когда она приезжает такое.. . нервы блин уже ни к черту....
Попробуйте уехать на выходные.. .
Или сказать, что друг против её визитов.. .
Или просто поговорите с ней о её проблемах...
поговорите с ней вспокойно, почему она такой нервной стала. может нужна помощь ваша в ее проблеме или специалиста.
Юлия Беловицкая
она всегда такой была, и говорить со мной не хочет, только бьет.
а ты это расскажи тому кого ОНА уважает и послушает! Обычно родные слушают постороних людей чем свой братьев и систёр!
Надо становится мужчиной.... Сказать прямо, чтоб шла куда подальше, как только вякнет....
Юлия Беловицкая
бьет тогда.
Тёма, уходи на выходные куда нибудь. у девушки есть проблемы это однозначно! либо скажи что у тебя есть планы на эти выходные. либо еще чего. дай ей понять что тебе не приятно ее поведение. и ты не хочешь ее видеть. и будь сильнее!
моя мама раньше тоже говорила, что мы с братом как кошка с собакой живем, щас вот живем раздельно, он своей семьей, я своей ))), вроде мир, но только стоит встретиться опять начинаем ссориться....
послать ее на хрен
Поставь на место а то житья не даст
Хороша сестрица... купите ей абонемент к психиатру
Нужно с ней сесть и поговорить обо всем. Может у нее реально какие-нить проблемы, а т. к. вы остались одни, то кроме тебя у неё никого нет. Скорее всего её что-то гложет, а за счет тебя она пытается оторваться. Поговори!
Юлия Беловицкая
попытки поговорить приводят к новым синякам. у нее нет проблем. она всегда такая