Воспитание детей

Дочь учится в универе в другом городе и приезжает на выходные,дома вечерами не сидит с нами,вот и сейчас ее еще нет

К сожалению, с этим лучше смириться. Она вас любит - и это главное, а за ваше понимание она вам будет благодарна и когда-нибудь, когда сама будет мамой, то вспомнит о вас и тоже так же поступит со своим ребёнком...
Ирина Соверткова
Лучший ответ
Дело молодое...)
Выросла девочка, свои интересы, свои друзья. А по шее надаёте, так и приезжать перестанет. Просто поговорите с ней и скажите, что скучаете, что один вечер должен быть посвящем семье, а другой друзьям. Вдруг получится?
а вам интересно было сидеть дома в таком возрасте?
Lizy )
по шее не надо, человек то уже взрослый
Честно, добивает Блин у Вас что память отсохла? Какими вы сами были и как вас бесили наставления и притензии родителей? Вы хотели во времена вашей молодости доверия и понимания родителей? ну так и отпустите, вы ведь тоже не горели желаниям общения только с предками.
Kalamkas Tegissova
а вы представте себе, что она вышла замуж и живёт в другом городе, и приезжает к вам только в отпуск
Ylua :)
Лучше не надо, а то вообще не приедет. Ваша дочь давно повзрослела пора с этим смириться и ей уже няньки не нужны. Приехала, посмотрела, живы родители - ну и слава Богу, и пошла к друзьям, дело молодое, все в порядке вещей. ЖИВИТЕ ДРУЖНО!!!
Лучше после того, как она придет, сядьте вместе чаек попить, да за жизнь поговорить. А надоваете, так и приезжать вообще не будет.
Ю*
Юл@ ***
Не трогайте её. У неё своя жизнь. Она же с друзьями гуляет наверное?